Сергей Фёдоров

Кто токай ДРЫЩ и как ему помочь?

Ответы
Valentina Deva

Дрыщ, хороший человек! Немного влюбленный ,немного хмельной )))..А помочь ? Любовью , чем же ещё !! Пусть чудят и забудут обо всем на свете ))

da
dariana808

Слабый мужчина и физически и психически. Может и поможет путь от психолога до диетолога, хотя...может это уже призвание?..

Жанна Демихова

тощий чел. помочь.. ну отобрать сигареты, пиво, дать лопату и мотыгу и кормить здоровой пищей. вмиг выровняется.

Евгений Уразбеков

человек с пониженной массой тела, ему нужно найти жену которая страдает ожирением она ему поможет

Rischka Shamardina

По обыкновению так называют худощавого телосложения человека.
Помочь... никак.

Татьяна Азимова

худой затюканый человек , помочь ? если он сам нем захочет ни кто не поможет

Кл
Кляйн

истощенный, хилый или болезненный человек.накормить и полечить

Андрiй Гах

только сам он сможет себе помочь ак то такой вообще е знаю

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

кормить яво надыть больше)))))))))))))))))))а кто он - я нинаю))))))

Лис@ня

Кись, ну что за дискриминация, все мужчины про этого дрища говорят, а нам, деффочкам так его и не показывают...

Любовь Кушельман

Пусть занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни!!!

Андрей Поздняков

ДРЫЩ - последняя стадия чахликов, нужно кушать больше

Мария Федорова

Дрыщ-это худой человек:D Дать ему едыыы))

Марина Киселёва

выдави и обработай ранку спиртом)))))))))

Тамара Смирнова

если он ДРЫЩ ему уже ничем не помочь

Елена Голдаевич

если он дрыщ, ему уже не чем помочь

Галина Андреева

накормить...это очень худенький..

Елена Евгеньевна

угостить лимоном слащавенького!

Ви
Виктория

пошли его ....ну сам знаешь куда..

Маринка Боднар

хах ему уже никак не поможешь

Александр Данкев

бухенвальдский крепыш.....