Фея

Быть простодушным и искренним в наш жестокий век -это непозволительная роскошь?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Мимо белого яблока луны,
Мимо красного яблока заката
Облака из неведомой страны
К нам спешат и опять бегут куда-то.

Припев:
Облака — белогривые лошадки.
Облака, что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака.

(куплет в мультфильме не звучал)
Я на облаке лихо прокачусь,
Не боюсь я ни грома и ни града,
Над землей удивленной пронесусь –
Для меня в синем небе нет преграды.

Припев.

Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звезд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И ромашкой останется в ладони.

Фея

Чудная песенка...но ответ не поняла

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ КОГДА РОСКОШЬ СРЕДИ БЕДНОГО НАСЕЛЕНИЕ

Константин Ра... Ду

Это касается только к животным разумным, к Человеку это ни имеет никакого отношения. * По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Фея

Мне кажется мы все таки о разных вещах говорим.

Константин Ра... Ду

возможно. Так как то, что мы не понимаем или не хотим понять для нас как бы и не существует.

Maksudbek

Ведь и в химие также капнуть белой краской в ведро с черной краской нечего не измениться а если чёрной краской капнуть белая краска там можна заметить что уже нито так и в жизни зачем быть честным если рядом вас окружают лживые и наглые

Фея

Не согласна, нужно не жаловаться на мир, а начинать с себя и своей семьи менять его к лучшему.

Фея

Не согласна, нужно не жаловаться на мир, а начинать с себя и своей семьи менять его к лучшему.

Maksudbek

Как же мне тоже этого хочется но некоторых вообще не изменить я и про семью.. ладно.... а то чувствую уже себя нытиком

Фея

Я дома свой маленький рай сотворила.

Maksudbek

Значит женщине под руку рай создавать

Фея

Это же наше предназначение

Николай Лаптев

Это,наоборот,нормально:)!Я такой вот и есть и меняться не собираюсь,хотя меня и не всегда понимают,а незнакомые люди,смотрят настороженно,когда предлагаешь помочь в чём либо!Но ...,ушки тоже,держу на макушке;)!

Артем Жуков

Всех подсодили на деньги, платим за все, за то чтобы даже в туалет сходить!!! А деньги это зло,-седовотельное все злятся, и если ты простодушный тобой обязательно все будут пользоваться бесплатно!!!

Вл
Влудомир

Быть - это уже само по себе роскошь в любой век... жаль, что большинство понимает это лишь по окончании своего бытия...

Alex Blinov

Можно если у тебя хороший круг общения. Или делать всё так как в мультике от души, просто так. Плыть на своей волне.

Кирилл Харченко

Наоборот это приятно и правильно. Век не жестокий, восприятие людей да, может быть и жестокое....

Валерий Шилов

Если человек таков по природе своей, то он и будет таким. Иной будет искать оправдание.

Олег Романов

ВЫ ЖЕ ФЕЯ!!! ВЫ, ЖЕ МОЖИТЕ ЗА ФЕЯТЬ, ИЛИ ФЕЙНУТЬ НАПРОЧЬ!!! ВАМ ЛИ СПРАШИВАТЬ О ТАКОМ?!

Фея

Человеческие взаимоотношения за гранью волшебства!

Олег Романов

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ЭТО БЫЛО ИСКРЕННЕ!!!...

Александр Кузнецов

конечно! но чем исключительнее что-то, тем оно ценнее! и на это есть ценители!

Фея

Да вы эстет батенька

Александр Кузнецов

отнюдь! )))

Фея

Весьма

Александр Кузнецов

я часто высказываю лишь какую-то позицию и это не значит что я сторонник ее!

Фея

Я чаще все таки свою.

Михаил Леонидович

Я вижу в себе эти недостатки. Очень мешают жить. Это не роскошь, а геморрой.

Фея

Но на таких испокон веков Русь матушка держится

Михаил Леонидович

Я уже давно на Руси не живу.

Fedor Shkenev

А это надо на физические кондиции смотреть... Или-если дама-на внешность...

Фея

Связь между внешностью и искренностью не улавливаю

Fedor Shkenev

Простодушность и искренность простят либо мусчине хорошей накачки-либо девушке-блондинке-от ушей...

Фея

Это нужно прощать? О времена! О нравы!

Fedor Shkenev

Я Вам напомню очень старого Жванецкого-" Попробуйте сказать Вашей коллеге по работе как она сегодня выглядит..."

Александр Папченко

простодушным - не надо. Искренним - да. Ищите любовь. И будьте осторожны.

Александр Боровков

Гм-м... искреннасть, бываит токафдетстви... а прастадушие - нада личть...

Фея

Круть

Андрей Фомин

Феи так не должны рассуждать,иначе я в них верить перестану,малыш 46

Фея

Наш удел порхать и улыбаться?

Ирина Прокурова

Можно сказать и так, но пусть эта роскошь будет всегда с нами

Jahongirshoh Ovozabadar

Простота и искренность это украшения для человека

Александр Бойцов

да.... и обладают этой роскошью самые достойные....

Александр

Увы, это непросто. Но для некоторых необходимо...