Ви
Виктор

Если именинников тянут за уши, то за что тогда нужно тянуть жениха?)))

Ответы
At
Atlantiks

Чтоб Жена ему "Лапшу" на уши не вешала 🙂 Как правило Знающего Жизнь Жениха не надо Тянуть. Он сам кого хочет подтянет. Давайте попробуем разобраться в слове Жених. Надо так полагагать - что это МуЖчина , который достиг периода СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ и вполне САМ ЛИЧНО может отвечать за свои действия и поступки. Жених - это как правило с древних времен парень , достигший возраста совершенно летия , которому родные невесты могли доверить свою Дочь. ПолоЖиться - Доверить свою родную под ответственность МуЖчины.
С Древних первосотворенных Планетарных времен - МуЖчина - Глава семьи , Женщина - хранительница Домашнего Очага которая создает уют и комфорт в доме мужа , к которому переходила Жить после Венчания
В настоящее время - Брако сочетания.
Так что Жениха Лучше ни за что не тянуть , чтоб не нароком не оттянуть 🙂
Я вспоминаю такую традицию АНГЕЛОВ ВСЕВЫШНЕГО НЕБА раньше в древние века Первопоселенные на планете Люди уделяли свое внимание традициям и обрядам ВЕНЧАНИЯ (от слова Венец - Ангелы Неба свели - познакомили два СЕРДЦА) Так вот... Чтоб Жених и Невеста жили супружескую Жизнь СЧАСТЛИВО Молодоженов посыпали Цветами Чтоб Жизнь была Легкой и ВДОХНОВЕННОЙ В Древнем Китае и по сей День посыпают Молодоженов РИСОМ (каждая рисенка означала пожелания гостей счастливого и плодотворного совместного дня)
На Руси посыпают Деньгами для того чтоб жили Богато
Это из познаний Бракосочетания.
По этому жениху Лучше всего пожать его Мужскую Руку и пожелать счастливой Жизни

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ---- .понравилось жмем +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Вера Ситникова

Да не надо его ни за что тянуть - он и так, словно экзамен сдаёт, все взгляды прикованы к нему и к невесте.....А если ещё и тянуть - тогда парня вообще разорвать можно. Пощадите его! :-))

Василий

Видя свадебные фотографии друзей, то обычно самая частая фотография. Когда за одну руку (левую) тянут жениха его друзья. За другую (правую) невеста и её подруги. 🙂

Вега Светлая

А что жених приравнивается к изменникам,то это не жених.. а..изменник и есть. Жених-это дух девицы во плоти явившийся к ней. и вместе они есть цельный человек.

Серёга Беляков

а вы не были на мероприятии не разу ? за руку, и за плечо. обнимая, колотя по спине, затем чуть не сворачивая шею ему, тянуть на нос.)))

Илья Новиков

интересная каверза...наверное за хобот,чтоб оттянуть его,чтоб бабы другие не засматривались...а так бессмысленно и одно и второе

Татьяна Иващенко

Чтобы ответить на Ваш вопрос, дайте себе ответ- а почему именно за уши? Если найдете ответ, тогда легко разберетесь и с женихом!

Эльмира Абдуллина

ну я думаю вы меня уже поняли за что, за то чем все равно в первую брачную ночь почти ни кто из жинихов не пользуеться 😄

Валерия Дружинина

Ну, в зависимости от того, по расчету брак или по любви... В первом случае - за карман, а во втором пусть невеста тянет...

Anna Gelmane

а что общего между женихом и именинником и что это за , если его нядо тянуть(как барана на заклание)? )))))))))))))))))))))) 😄 😄

Вега Светлая

у робота больше похоже в запасе,вопросов то нет и повторы идут.. и жениха тянуть ни за что не надо,если он любит..

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Уууу! Если у невесты большая родня, да подружки без комплексов - оттянут по самое не хочу))))))портмане дружки)))))

Василина Черняева

за поводок.Ведь когда женишся автоматом себе вешаешь ошейник на шею и жена тянет за него при помощи поволка

Сергей Анатольевич

Его не тянуть, а подарить средство от переизбытка кальция в организме, дабы рога не выросли раньше времени.

Татьяна Курбесова

За то, о чем Вы подумали тянуть уже бесполезно,а я думаю,что раз женится то уже вообще бесполезен как класс.

Валерий Филатов

..то на что ты намекаешь - тянуть не советую - иначе у молодожёнов ,первая брачная ночь пойдёт на смарку.... 🙂

Павленко Любовь

Тянут за уши, чтоб рос именинник. Ну, а на свадьбе у жениха - именинник. За него и тянуть, с той же целью )))

Татьяна Маркина

именинников тянут за уши, чтобы он дорос до того, что мы ему желаем. Жениха тянуть не надо, он уже дорос

Alex B

продолжу вопрос: если именинника тянут за уши по количеству лет, то сколько раз нужно тянуть жениха?:))