Михаил Мартин

Одинокий мужчина ищет одинокую женщину для создания одинокого ребенка.))))))))))

Ответы
Наталья Бондаренко

Почему одинокий? .А ,не один! Почему одинокую?. А , не одну! Почему для создания одинокого ? А, не единственого и не повтаримого во всей вселенной!!!!!!!!

Татьяна Спиридонова

одиночество втроём?нет, это уже семья, а с ребенком, уж поверьте, не соскучишься, и уж тем более не будешь одинок!!!

Лилия Ахиярова(Суакас)

думаю что ребенок соеденит одинокого мужчину и одинокую женщину и тогда ребенок не будет одиноким

Надежда Лазыкина

Ребенка нужно создавать для двоих и очень очень нужного и не дай бог чтобы он был одинок.

На
Наталья

Слово "одинокий" нужно срочно заменить и результат не заставит себя ждать

Анна Торбинская

одинокий мужчина в самом соку не пьет и не курит и спит на боку..

Любовь Щ

одинокий ребенок - звучит страшно, а все остальное приемлимо

Ирина М.

бедный ребёнок... изначально обречён отцом на одиночество

Михаил Мартин

я уже одного виростил

Михаил Мартин

в 3 клас пошол

Михаил Мартин

так что если у вс нет чуства юмора лутше не отвечайте

Ирина М.

может это у вас с чувством юмора проблемы?))) Хотите "юморить", так будьте готовы получить такой же "юмор" в ответ

-Виктория -

......

Fatina Shafranskaia

Жуть какую вы пишете. Не надо одиноких детей, это страшно

Vitalij Gorbunov

Сколько отзывов получил этот одинокий? сколько детей?

Иван Ручкин

а что тут плохого, хоть мы и одиноки, но не покинуты

Виктор Мустаев

ищи не одинокую и пацана пристраивать не придется

Маришка Соколова

"для создания одинокого ребенка"? да ты ипанулся

Виктор Ионинко

Дети не должны быть одиноки. Побойтесь Бога.

Валентина Шепелёва

мужчину можно,а ребенка одинокого...нееее....

Вера Тихонова

да...уж ,но это не смешно,скорее прискорбно

На
Наташка

а почему ребенок то одинокий должен быть?

Наталья Гусева

одинокий ребенок - это не очень весело...

Тимур Жабелов

в одинокой квартире одиноким вечером

Ljudmila Semjonova

Одинокий ребенок это грусно и больно