Екатерина Андрианова

почему не визёт

Ответы
Татьяна Духнова

Надо помолится попросить прощение у Бога и просить,что вы жилаете и всё збудется

Кыйыкбаева Гульнара

потому что визти не может,а если постараться то может повЕзти)))))))))))

Вера Воскресенская

потому-что в школе надо было УЧИТЬСЯ! ....не вИзёт :? НЕ ВЕЗЁТ...!!!!!!!

Вера Воскресенская

Не буду я вас в вашем возрасте учить правоисанию!( Ваш вопрос второй тоже с ошибкой......А что?(знак вороса здесь зачем) ЭтоМУ в школе учат ) .....ну и т.д.

Екатерина Андрианова

В моих ошибок Я сама разберусь

Вера Воскресенская

Катюш,я вас обидеть не хотела...просто отнеситесь к этому рассудительно,не будьте ёжиком! ) Сделали замечание-римите к сведению! Я осторонний человек,а близким может не удобно вам об этом сказать! Полюбите себя.....из уважения к себе !!! ) Всего доброго! Не обижайтесь! И пусть вам сегодня повЕзёт!!!

Екатерина Андрианова

Я не обиделась \\\знак не главное в это вопросе \\ за удачу спасибо \\ и ВАМ не хворать

Возвращение Ангела

во первых, если начнете писать вЕзёт, то обязательно повезет.....

Аля Жакеева

надо настроить себя все хорошо мне всегда будет везти

Александра Лупанова

потому что правильно писать надо научиться сначала

Екатерина Андрианова

главное не вЕзёт А в ??? визёт

Vladimir Kanaev

Потому что постоянное счастье губительно для людей

Любовь Ковалева

Везет только не всем а не везет запрограмированным

Екатерина Андрианова

визёт не вЕзёт

Diana

не знаю почему не вИзет тебе!а мне везет!

Екатерина Андрианова

визу открывай и визёт тогда по везёт

Борис Сергеев

....бывает так в жизни...может полоса....

Борис Сергеев

....а собственно....в чем не везение ?

Екатерина Андрианова

у меня везения\\ не визёт то визу мне

Борис Сергеев

....да! Любого запутает...

Олег Зевретович Мустафаев

Калесо продкнул, вот и не визёт.

Екатерина Андрианова

согласна

Наталия Таран

Это уж каждый несет свою карму.

Екатерина Андрианова

А ты её видела эту карму

Ми
Михалыч

потому что ты невезуха значит

Екатерина Андрианова

я сама знаю это не ново

Екатерина Res Nulius

машины нет,вот и не везёт...

Aleksandr Bronfman

визёт,только Вам не видно

Екатерина Андрианова

ммм дааааааааа

Aleksandr Bronfman

Каждый человек - своя планета... Питер Питер Каждый человек- своя планета, Не похож, порою, на других- Кто-то ждет счастливого билета, Кто-то – беззаботных выходных... Каждому отпущено с лихвою, Оттолкнись от берега, плыви- В мире пестрых красок- будь собою И не бойся приторной молвы. Зависть пусть обходит стороною, Оставайся долго на плаву - И однажды, встретившись с мечтою, Ты познаешь счастье наяву. В жизни есть у каждого секреты, Тайные изгибы колеи- Каждый человек - своя планета В солнечной галактике любви!

Екатерина Андрианова

красивые стихи

Aleksandr Bronfman

да

Людмила

ЧЕРНАЯ КОШКА БЕРЕБЕЖАЛА

Владимир Вавелюк

Этот вопрос не к людям...

Владимир Вавелюк

У Бога спросите!

Екатерина Андрианова

не отвечает

Li
Like®

по тому что с ошибками

Александр Литвинович

почему не попробовать

Елена Ульянова

кого то надо запрячь?!

Екатерина Андрианова

глупо \\\ А вдруг тебе не по везёт \\\\ что ты тогда скажишь

Елена Ульянова

скажу, что не кофейной гуще гадать: повезёт - не повезётю ДОБРЕЕ надо быть, а вы "глупо" кидаете людям...

Екатерина Андрианова

это люди на меня кидаются А я отпор даю сколько уже можно от людей получать тумаков \\вы же не знаете меня какая \\ я \\ об фразах не судят