Анюта Попова

Посоветуйте как лучше отметить ДР?)

Ответы
Айк Горностай

попробуйте "похороны шамана".... копаете могилу глубиной 1 метр.. ..посыпаете дно песком или соломой.. удобно устраиваетесь на лицо ткань в рот загубник от дыхательной трубки с одетым шлангом...шланг не менее 20 ММ и длиной 2 м потом ваз закапывают.... и вы 30 минут лежите в могиле закопанная... и дышите через шланг.. после вас откапывают и вы снова ЖИВЁТЕ!!!!!!! непередаваемые ощущения... только нужен надёжный друг чтоб следить за дыханием из шланга...

Владимир Зернов

Под новый год иду я по улице рядом с метро Электрозаводская и слышу крик: люди добрые, походите, наливайте и пивом запивайте. Стоит тётка, рядом с ней ящики с водкой и пивом. Она объясняет: я обет дала, если дочка выживет, то на день ее рожденья всех буду поить безотказно! Люди подходили, но выпивали умеренно с пожеланием дочке здоровья

Андрей Кузьмин

Заметел! Последнее время многие пытаются отмечать дни рождения в кафешках. Но как гость таких ДР, скажу за себя. "Это отстой" Ни чего нет лучше домашнего застолья! А нормальные друзья помогут еще посуду помыть и прибраться. А с вас только поляна и продукты!)))

Назим Хугистов

На природе и с хорошей компанией, при этом взяв одного не пьющего пусть снимает на камеру или фото снимки, но главное что бы рядом была речка, так как если у Вас возник такой вопрос, то нужно от негатива избавляться улыбками, а река остальное сделает сама!!!

Анюта Попова

Спасибо)

Роман Дальнобой

взять путевку на море куда нибудь .одной.и там отметить так чтобы было стыдно и в эту страну больше не пускали.зато потом будет что вспомнить)))советую в штаты))чтобы пиндосы знали наших)))

Чеширский Кот

весело !!! а для начала !! совет !! поставте на ваш аватар фотку с вашего мира !! та фотка намного лудшее !! это я вам как чеширский кот говорю !!))

Анюта Попова

С какого мира?

Чеширский Кот

ваш акаунд !! майл ру мой мир !! ​https://my.mail.ru/mail/anu.popowa/

Идущий К Горизонту...

Купить билет на самолет и улететь туда, куда мечтали. Одной. На неделю. Все остальное пустая трата времени и денег

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сделать вэтот день много Добра.. и заняться Благотворительностью.. а вечером отпраздновать с друзьями и семьей..

Aleksei Ahmetov

Купи себе торт,бутылку вина и сама всё это съешь.А потом сходи в кино и там познакомься с интересными людьми

Grim Reaper

С милым, с бокалом шампанского, провожая закат и при множестве свечей и благовоний..

Grim Reaper

Ну тогда друзей и водку. Но потом много убираться в нестоячем состоянии.))

Grim Reaper

))) хорошего дня и с днем рождения Вас))

Анюта Попова

Спасибо)

Grim Reaper

🌷😊

Злой Хомяк

включить в этот день все свои любимые дела, лучших друзей или знакомых и радоваться

Вета

у меня он осенью..когда тепло..мы с друзьями выезжаем на природу...а зимой...в боулинг

Ксения

снять классное место и пригласить много друзей, устроить программу и все круто)))

Roma Magadan

Прибухнуть и пошпилица! Потом опять прибухнуть и ещё почпокаца..ну и так далее:)))

Иса Джи

с-возлюбленным,на.берегу-реки,в-природной-среде,среди-друзей🌹 💋 🙏 💗

Marat Ayrapetyan

С треском шумом и с огромным кайфом .... и примите мои огромные поздравления....

Vladimir Alterego

Как хочется, так и надо отмечать - никто не гарантирует, что будет следующий

Анюта Попова

Оптимистично

Vladimir Alterego

Просто факты)

Триседьмое Царство!

Сама над этим думку гадаю ... Наверное всё-таки поеду на природу ...отдыхать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Закрыть все двери окна ,выключить свет и отдохнуть...Если нет любимого.....

Хохлов Гена

Если у тебя есть парень то доверься ему, и уж он что нибудь придумает.

Анюта Попова

Так и получилось спасибо)

Хохлов Гена

Ласкай его по чаще и всё будет ЧИКИ-ПУКИ!