Пётр Йосифович

🖼В укре, даж коты стреляют по оккупантам, а вы знали ?

–1
Ответы
Оксана Алферова

Что значит "даже". Коты специально обучены. Все божьи птахи с навыками доставки пневмопочты. Передвигаются без устали, по специально встроенным навигаторам. Летают даже без крыльев. Ползут к заданой точке назначения. Гибнут геройски. С визитками Яроша

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наверное больше некому 🤷‍♀️ Решили показать, что кот и тот работает за рыбку, не то что украинцы, бесплатно.

Пётр Йосифович

Мне, есть, что сказать, всегда, ток не всем говорю.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спец. отбор что ли?))

Пётр Йосифович

Получается так, зачем наглецу и невежде говорить ? 🤷‍♂️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы сейчас меня пытаетесь оскорбить? Назвав меня невеждой. Очень глупо, с вашей стороны!

Пётр Йосифович

Вот тебя, как раз и не имел ввиду.

Друг Михаила

Кот этот сидит и смотрит , когда же русские придут и всем укрожопым фашистам и их хозяевам из НАТО порвут очко.

Пётр Йосифович

👎Вам, уже рвут, боле 280 тыс. 200-х.

Друг Михаила

У вас тоже не меньше. Не гордитесь

Пётр Йосифович

У защитников потери всегда, во всех войнах были в 3-5 р. меньше. Букварь учи вояка плюшевый

Друг Михаила

Да пошел ты, в жопу, Россия, все равно победит

Пётр Йосифович

Раха будет развалена, а мацква, гнездо хвашизма - разрушена до основания и тогда возродится новое гос-во.

Друг Михаила

Фиг вам

Капитанская Дочка

они ж не стреляют...Они думают, как бы сдаться, пока их не разбомбили

Философ Из Приднестровья

Это трусливые ВСУшники кота подставляют вместо себя.

Пётр Йосифович

🖼Ещё раз вякнешь не по делу, пойдёшь на ..арашу !

Философ Из Приднестровья

Убери звезду Давида, недоношенный !
Каждого третьего рождённого под этой звездой убили такие, как ВСУшники.

Пётр Йосифович

Так, вперёд шлимазл, на своё место у ..араши ! 😁

Валерий Воронов

Коты те ещё снайпера, как пометят , хрен отмоешься

De
Deleted

эти специальные, в биолабораториях выращиваются

Пётр Йосифович

Возможно так, стреляют без промаха !

Чеширский Кот

Что больше некого не осталось????
До последнего?????

Пётр Йосифович

Если бы не было кому, то вы не драпали с занятых позиций, шлимазл.

Игорь Морозов

Догадывался ! Ведь больше всё равно некому .

Пётр Йосифович

Есть, скор тя провокатора найдут !

Ол
Олег

в укре наверно даже пулемёта такого нет...

Пётр Йосифович

Какой с тяя казак, если в войне не валакёшь !

Ол
Олег

тебе в 94-м сколько лет было, юноша?

Ол
Олег

я тогда уж немало поволок...

Пётр Йосифович

Ты хоть участвовал в уличных бойнях ? Тогда это модно было, в свободное время занимались тренировками. В те года в Саратове часто проходили куликовские битвы, квартал на квартал, улица на улицу, село на городских, городские на сельских, раз в неделю эт точьна, цимусом было напасть на военказарму, минимум чел. 200 было в свалке, постоянно с ними конфликтовали, даже на автодорогах. Потом рязанское ВДВ, гарячие точки, надоело, уехал на домбу и тут такое, даж покруче, все знают, что это - регион бандитский. Но я, уже не участвовал в них, много было друзей сослуживцев в лидерах, мы ток наблюдали и занимались ,,воспитательной" работой тех, кто не правильно сяя ведёт. Время было такое, сейчас нет этого, после афгана, этот гемор пошёл на спад и многие, ушли в другую сферу.

Ол
Олег

у я значит сильно помоложе... я не в городе живу и потому "массовк"и несколько уступали по количеству бойцов... но немножко тоже знаю, кулаки ободранные были лет с четырнадцати..

Андрей Сохненко

потому что больше не кому навено

Пётр Йосифович

Если бы не кому, то хвашисты бы не отступали.

Андрей Сохненко

просто на это была какаято причина но не ваше наступление

Пётр Йосифович

Прост ты далёк от стратегий войны, бывает, таких много !

Синюшный Роджер

откуда! ты первый правду открыл

Alex Alex

Да. И крысы и тараканы и собаки

Пётр Йосифович

🖼Даж наученные орлы работают на победу, над хвашистами.

Alex Alex

И воробьи и клопы говорят скоро подключаться ще не мерла Украина!

Пётр Йосифович

Так, умник плюшевый прикуси жало.

Alex Alex

А почему плюшевый сразу. Вам прикусить?

Пётр Йосифович

Хоч в галюн, на ..арашу, мож, ещё чуть повякать. 🙂

Alex Alex

С головой проблемы понимаю

Пётр Йосифович

Так, вперёд, на своё место, тя галюнщики, уже заждались.

Фи
Физкультпривет

мы не работаем провокаторами

A Lina W

А Васька слушает да ест

Пётр Йосифович

Ага !

A Lina W

Война войной, а обед по расписанию

Пётр Йосифович

Обед - это святое !

Ольга Ивашиненко

Коты и остались только

Пётр Йосифович

Так, коты, уже наступают !

Ольга Ивашиненко

Пущай

Ни
Николай

Теперь буду знать.

Рустам Абдухаликов

Нет. Молодчики!

Надежда Борисова

Теперь знаю

Роман Наконечный

слава богу