Александр Антонов

Какое высказывание тебя вдохновляет? почему?

Ответы
Евгения Эйхорст

Если есть мечта-беги к ней, если не можешь бежать -иди,если не можешь идти- ползи к ней, если не можешь ползти- ляг в направлении своей мечты и жди!!! Мечты сбываются и у меня есть мечта!!!

Наталья Абрамова

"Относись к другому так как хотел бы, чтобы относились к тебе" Говоря или делая кому-то что-то думаешь, как бы это мне самой так понравилось, если б мне так сказали или сделали.

Ольга Махчиян

"Все, что видим мы, — видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей — не видна. " Омар Хайям

Галина Соловьева

Для тех, кому не хватает мотивации :
- Как мотивировать себя что-то делать?
- Да никак, оставайтесь в жoпе.
Очень вовремя появилось оно в моей жизни 🙂

Ас
Асема

Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай.Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни.

Grell Sutcliff

хм, наверно никакое, но в голову пришло это: "Магма течет в наших венах, раскаляя наши сердца." может нравится просто

Явогор Смоленский

высказывание о сути человеческой, потому как заставляет изучать самого себя в соответствии с высказыванием

Lenka Love-You

Какое это огромное счастье любить и быть любимым. Потому что безответная любовь причиняет много боли...

Olesya Taranova

не завидуй то кто силен и богат!за рассветом всегда наступает закат!всё просто-это правда жизни

Виталий Т.

Высказывание: все будет хорошо! Вдохновляет, потому что на секунду дает забыть что все плохо.

Гу
Гулечка

На личном фронте лично у меня все отлично- он целиком и полностью занят только мною лично!

Роман Булгаков

Мысли материальны, потому что на чтоб сосредотачиваешь внимание, то и происходит в жизни.

Bayana Brimzhanova

За одну ночь нельзя изменить свою жизнь, но можно изменить мысли, что изменят твою жизнь

Юл
Юлия

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали.

Ирина Блинова-Иванова

Жизнь коротка. Она ведь действительно мчится, вроде недавно было 20, смотришь, тебе уже 40

Yuliya

Свеча ничего не теряет, зажигая другую. Потому, что позитив передается и возвращается.

Лариса П

Всё проходит, пройдет и это. Здесь сразу всё - и успокоение, и надежда, и вдохновление.

Ма
Маргарян

Сыпать веселыми остротами - это значит создавать нечто из ничего, то есть творить.

Анастасия Блеченкова

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру!!!) просто думаю это про меня..ахах)

Ольга Ванюшкина

Деньги у обезьяны-источник жадности, жестокости, разврата- потому что правдивое!