Хмырь

К речке спускаются двое. У берега лодка, которая выдержит только одного. Но каждый из них всё=таки переправился на лодке на противоположный берег. Кто расскажет, как?

Ответы
Ал
Алекс

"Кто расскажет, "-неправильно, не должно или не логично. По логике-в плавь , один на лодке другой водолаз, а по мудрости -"умный в гору не пойдёт ,умный гору обойдёт "так вот -если есть рядом мост то по мосту и перейдут.Многие отвечают -"по очереди"-тода кто лодку будет переправлять?

Erena Kozlova

Они были на разных берегах. Вначале один переправился на другой от себя берег, а потом другой переправился на тот берег, на котором был перед переправой первый.

🙂

у меня смайлики не отображаются.

Хас

ОДИН ПЕРЕПРАВИЛСЯ А ДРУГОЙ ЖДАЛ НА БЕРЕГУ ДЕРЖА ЗА КОНЕЦ ВЕРЕВКИ ЧТОБЫ ПОТЯНУТЬ ЛОДКУ НАЗАД...И ПОТОМ ОН ПЕРЕПРАВИЛСЯ...КАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ

Михаил Тылец

Эти люди подошли к РАЗНЫМ берегам реки. Соответственно, сначала переправляется один, а потом - в противоположном направлении - другой.

Лана Ю

должны же быть еще какие-то условия , ширина реки содержимое карманов... А знаю,один поплыл в лодке, другой-за нее держался..)

Зарема Асанова

С помощью нитки, которую привязали к лодке. Один переплыл, а второй потянув за нитку перетянул лодку к себе и переплыл.

А*
Аigyl*** *

я думаю два варианта: либо один плыл в лодке, а другой держался за лодку и плыл рядом, а потом они менялись.

вариантов нет, есть единственно правильеый ответ:)

они спускались с противоположных друг другу берегов

Татьяна Костина

Привязать верёвку к лодке. Первый переправился, второй за верёвку вернул лодку и переправился следом.

Ле
Лера))

эээ... ну может они были на разный берегах? тут же не указано, что они спустились на один и тот же берег

На
Наталья

они подошли к реке на разных берегах и благополучно переплыли по очереди. старая загадка

Иван Логвинов

первый отплыл, а потом вернулся, а второй просто переправился на противоположныё берег

Лю
Людмила

на противоположном берегу стоял третий, которому нужно было переплыть на этот берег)

Олег Коновалов

видимо плыл держась за лодку, или в брод. Нехочу думать, сюда захожу отдохнуть.

Надежды Море

В лодку села девушка... а юноша доставил эту лодку на другой берег...вплавь...

Людмила Никулина

Один сел в лодку,а другой держался за лодку и плыл,так и переправились оба.

Галина Штирбу

потому как спускались с той и другой стороны речки...детский сад,ей богу...

Ан
Ануфка

Один был в лодке, другой плыл, зацепившись за лодку в воде.. Как правильно?

Владимир Пасюк

разгадай загадку....кто разгадает тому женой буду...да?? мне это не надо.

Даша Никифорова

сначала первый добрался до противоположного берега, а потом другой

Татьяна Ларина

прицепившись к лодке второй тоже может оказаться на другом берегу.