Хмырь
Хмырь

К речке спускаются двое. У берега лодка, которая выдержит только одного. Но каждый из них всё=таки переправился на лодке на противоположный берег. Кто расскажет, как?

1 183
100
0
Ответы
Ал
Алекс

"Кто расскажет, "-неправильно, не должно или не логично. По логике-в плавь , один на лодке другой водолаз, а по мудрости -"умный в гору не пойдёт ,умный гору обойдёт "так вот -если есть рядом мост то по мосту и перейдут.Многие отвечают -"по очереди"-тода кто лодку будет переправлять?

0
0
Erena Kozlova
Erena Kozlova

Они были на разных берегах. Вначале один переправился на другой от себя берег, а потом другой переправился на тот берег, на котором был перед переправой первый.

2
0
Хмырь
Хмырь

🙂

1
Erena Kozlova
Erena Kozlova

у меня смайлики не отображаются.

1
Хас
Хас

ОДИН ПЕРЕПРАВИЛСЯ А ДРУГОЙ ЖДАЛ НА БЕРЕГУ ДЕРЖА ЗА КОНЕЦ ВЕРЕВКИ ЧТОБЫ ПОТЯНУТЬ ЛОДКУ НАЗАД...И ПОТОМ ОН ПЕРЕПРАВИЛСЯ...КАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ

0
0
Михаил Тылец
Михаил Тылец

Эти люди подошли к РАЗНЫМ берегам реки. Соответственно, сначала переправляется один, а потом - в противоположном направлении - другой.

0
0
ЛЮ
Лана Ю

должны же быть еще какие-то условия , ширина реки содержимое карманов... А знаю,один поплыл в лодке, другой-за нее держался..)

0
0
Зарема Асанова
Зарема Асанова

С помощью нитки, которую привязали к лодке. Один переплыл, а второй потянув за нитку перетянул лодку к себе и переплыл.

0
0
А*
Аigyl*** *

я думаю два варианта: либо один плыл в лодке, а другой держался за лодку и плыл рядом, а потом они менялись.

3
0
Хмырь
Хмырь

вариантов нет, есть единственно правильеый ответ:)

1
А*
Аigyl*** *

они спускались с противоположных друг другу берегов

1
А*
Аigyl*** *

они спускались с противоположных друг другу берегов

1
Татьяна Костина
Татьяна Костина

Привязать верёвку к лодке. Первый переправился, второй за верёвку вернул лодку и переправился следом.

0
0
Ле
Лера))

эээ... ну может они были на разный берегах? тут же не указано, что они спустились на один и тот же берег

0
0
На
Наталья

они подошли к реке на разных берегах и благополучно переплыли по очереди. старая загадка

0
0
Иван Логвинов
Иван Логвинов

первый отплыл, а потом вернулся, а второй просто переправился на противоположныё берег

0
0
Лю
Людмила

на противоположном берегу стоял третий, которому нужно было переплыть на этот берег)

0
0
Олег Коновалов
Олег Коновалов

видимо плыл держась за лодку, или в брод. Нехочу думать, сюда захожу отдохнуть.

0
0
Надежды Море
Надежды Море

В лодку села девушка... а юноша доставил эту лодку на другой берег...вплавь...

0
0
Людмила Никулина
Людмила Никулина

Один сел в лодку,а другой держался за лодку и плыл,так и переправились оба.

0
0
ГШ
Галина Штирбу

потому как спускались с той и другой стороны речки...детский сад,ей богу...

0
0
Ан
Ануфка

Один был в лодке, другой плыл, зацепившись за лодку в воде.. Как правильно?

0
0
ВП
Владимир Пасюк

разгадай загадку....кто разгадает тому женой буду...да?? мне это не надо.

0
0
ДН
Даша Никифорова

сначала первый добрался до противоположного берега, а потом другой

0
0
ТЛ
Татьяна Ларина

прицепившись к лодке второй тоже может оказаться на другом берегу.

0
0
Следующая страница