Сергей

Почему в последнее время развелось так много хамла и моральных уродов?

Ответы
I Believe In My Dreams

прошли благородные времена. Настало время похоти и разврата, грубости и недостойного поведения, время насилия над теми кто слабее.. Дело в таких людях, они выносят свою боль, агрессию и потайные страхи на других, на тех кто слабее. Люди полны темноты внутри себя и позволяют этой темноте завладеть умом, разумом и поведением.. Темнота есть в каждом, но каждый сам решает как с ней поступить. Есть добрые люди, но их очень мало.

Наталья Бажина

сами себя так ведем и от родителей зависит.. меньше нужно смотреть на Америку и Европу, а воспитывать своих детей нужно. Что посеем- то потом и жнем...

Нина Калиберда

Отсутствие воспитания, вседозволенность, безнаказанность и нарастающая классовая ненависть.

Aberdin Aberdeen

подобное притягивает подобное ;)) а для себя полюбопытствуй, Ведическая культура ...

Валерий Зубарев

да наш век очень непростой.....вообще каждый воспитывает себя....если может....

Валерий Зубарев

да наш век очень непростой.....вообще каждый воспитывает себя....если может....

Наталья Терехова

ПОтому,что время "ПОСЛЕДНЕЕ".Оно по-качеству уже не то....

Максим Князев-Анархист

мы сами их порождаем, но не хотим в этом признаться

Ричард Форд

так школа готовит будущих строителей капитализма

Андрей Суровикин

Культура нации в опасности. Дети совсем не читают.

Ирина Сясина

просто у людей напрочь отказали тормоза..

Букенора Рено

Вы где-то в неправильном месте живёте! 🙂

qe
qeqweqej

не знаю почему вы поперли из всех щелей

Владимир Агрба

прогрес инкубаторы работают по полной)

Рост

В последнее? По моему, так всегда было.

Елена Ярошевич

сменилась идеология и вот результат

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

золотые слова!! полным полно таких!

Все Ок S****

Исполняется сказанное в Библии

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы почвы было в достатке))

Ильмира Анафьянова

все зависит от воспитания