Наташа Сенина

Почему получается так, как бы не хотелось?

Ответы
Metal Serpent

потому что по закону равновесия и сохранения энергии, если где то убыло, значит где то прибыло. и наоборот) ты хочешь чтобы всегда все получалось? а ведь кому то от этого может быть плохо

Лана

Потому что вечно бутерброд маслом вниз падает,проверяла.И никогда не могу открыть пачку стирального порошка в том месте где написано,НАЖАТЬ ЗДЕСЬ

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

:-
:-)

«Если с нами не происходит то, что мы хотим, значит, происходит то, что мы НА САМОМ ДЕЛЕ ХОТИМ»

Елена Бессмертная

не так не туда и болит голова... бывает. но не всегда к счастью! и все будет супер, обещаю!

Елена Малькова

сначала надо принять то, что не хочется, впоследствии можно получить желаемое

Герман Никитин

мы предпологаем, а Бог распологает...так что покуда мы подопытные кролики..

Галина Ковалева

значит мы сами делаем что-то не так,даже если и уверены в своей правоте

Владимир Юрчук

а попробуйте хотеть постоянно и ....будет получаться,как хотелось))))

Сергей Уваров

не все бывает так как нам хочется это жизнь и ответа прямого нет

Рябков Андрей

Если насилие неизбежно то расслабся и получи удовольствие

И*
Игорь ****

У ЭКСПЕРИМЕНТАТОРА своё понимание что,как,почему и зачем

Дима Третьяков

потому что надо делать так чтобы получалось как хотелось

Валерий Кудряшов

потомучто не хватает мозгов сделать так, как хотелось бы

Влада Косточкина

Если хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах

Владимир Терещенко

просто мы русские,все что не делается все через жопу

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Оно всегда получается так,и сам не поймёшь почему!

Даша Тихонова

потому что мы за ранее программируем себя на это

Жека Стамонахов

хотели как лучше , а получилось как всегда)

Николай Гросу

Потому что хочется не то что получается.