Татьяна Балибардина

Счастье — это когда в твоей жизни есть тот кто искренне способен радоваться твоей радости и печалиться твоей печали.

Ответы
Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Екатерина Сухоцкая

ага...особенно... когда ты сам рад , что он радуется...и не печалишься еще больше от того , что он печалится , когда печалишься ты ...во,закрутила...но..как-то так...

Оксана Боровкова

под словом Счастье каждый подразумевает свое...для кого то действительно так как было сказано выше, а для кого то счастье-когда твои родные живы и здоровы.

Ольга Ежкова

и любить тебя и совсем ничего не требовать) и "в рот заглядывать"...))) Но на самом деле счастье это состояние души) либо это состояние есть либо его нет...

Антон Полыгалов

да ... и это мой Сын - он самое главное мое счастье и самое что не на есть Любимое!!!Как его я не кого больше не полюблю!!!

Владимир Ковалев

Не надо делать из счастья икону чудотворную. Ни в какие стандартные оклады оно не влезет...................

Лидия Лидочка

Все правильно, не зря говорят: "Счастье - это когда тебя понимают".

Василина Аблеева(Синько)

это да, а еще счастье это маленькие пятки в маминой кроватке ))))

Сергей ******

Счастье по моему,это внутреннее состояние души...как то так.)

Альфия Мильгизина

да главное это вторая твоя половинка. и в горести и радости

Дарья Кирмель

у счастья нет постоянного определения, оно у каждого сове..

Павел Заика

а по другому ине бывает, и сама у себя уже спашиваешь :?

Екатерина Кравченко

счастье это когда в твоей жизни вообще кто-то есть....

Валерий Иванов

да. но к сожалению такого человека сейчас рядом нет.

Павел Кирпо

да нет просто когда есть по настоящему родные люди

И.
Ирина ...

и если тебе его ответные эмоции не безразличны..)

Илья Лыткин

А если короче - счастье, это когда тебя понимают

Polska Nacjonalistka

Да-да, это так !! И у меня есть такой человечек 🙂

Николай Малахов

ТАНЮША ВЫ павы это и есть настоящее счастье

Павел Выходцев

это когда тебя понимают...а это дружба у вас