Ла
Лара

- Слушай, тебе не кажется, что работа на дому - это неправильно?
- Почему же? Сказали же самоизолироваться. Я чту законы и распоряжения правительства.
- Да, но моя семья не очень рада, что работу домой приношу.
- А ты кем работаешь?
- Патологоанатомом.😳🤦‍♀️🤣

Ответы
Сергей Суворов

Из жизни врачей. Как обычно подвыпивший патологоанатом заходит в гости (в отделение) к своему однокурснику анастезиологу, и между ними состоялся следующий диалог. Анастезиолог: — Пойдем, я тебе покажу своих пациентов, они скоро станут твоими. Патологоанатом: — Не—е—е, ик. Я твоих пациентов боюсь! Они шевелятся!
====
Сердобольный патологоанатом поставил на ноги уже трех своих пациентов.
Источник: anekdotovmir.ru

Алексей Старшинов

Работал как-то в райбольничке... Наш патологоанатом прекрасно совмещал окулиста... Прямо в своей одежке поднимался на лифте из морга двумя этажами выше и вел прием... Такие от него исходили запахи!

Ла
Лара

Ужас

Алексей Старшинов

Оптимизация здравоохранения... Врачи, молодые, почему-то за 20-25 тыс работать не хотят... Их со студенчества фарм-фирмы переманивают на оклады от...+премии+ семинары за рубежом от работодателя... В райбольничке старики да старушки дорабатывают ... У кого еще совесть с совка сохранилась...

Старый Знакомый

Муж, по профессии палач, приходит домой с мешком, в котором кто то шевелится..Жена - что там? - Та так..работку на дом прихватил))

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что местным патологоанатомам не смешно ( есть тут и этой профессии собеседники )

Ла
Лара

Ник Ци?))

~L
~Eva Lansca~

И ещё есть.

Ле
Леший

Том - патологоанатом. Том берёт работу на дом. И у Тома потому многолюдно на дому...

Ла
Лара

🤣🤣🤣

Ле
Леший

🌷

To
Torkvemada

Из той серии, что у палача было так много работы, что он брал ее на дом!!))

Ла
Лара

🤣

To
Torkvemada

Представили?)) палач приводит домой 10 человек, которых нужно казнить))

Ла
Лара

Трупы тащить домой- похлеще будет))))

To
Torkvemada

А палачу трупы из дома, да еще кому голову отрубить, кого повесить! Казни то разные)

Ла
Лара

😆

To
Torkvemada

😂😂👍

Ирина

Вот не всё учителям и бухгалтерам работу на дом приносить!

Ла
Лара

И не говорите!

Наталья Мельникова

Наверное только у них зарплаты повысились в наше время....

Славко Сорванецкий :)

Хорошо хоть, не всех возможно перевести на удаленку.

Ла
Лара

О да!)))

Егор

Зря они так, это же такой источник халявного белка)

Сергей Сергей Журавов

у великого Пирогова был свой анатомический театр..

Десант

Вот дурак, ему же надо на удалёнку переходить )))))

Ла
Лара

Так он уже работу домой приносит)))

Десант

работал бы по удалёнке и не надо было бы приносить )))))))

Ла
Лара

Юмора не поняла))/на расстоянии командовать, а другие вскрывают?

Десант

Ну дык, так же абсурдно, как и приносить трупы домой ))))))))))

Ла
Лара

Так етож анекдот!🤣

Десант

Я вкурсе )))) потмоу и пошутил насчёт этого в ответ

Aleksei Fedorov

ужасно!!!!!у вас прекрасное чувство юмора🤣🤣🤣

Ла
Лара

😄

Aleksei Fedorov

работа на дом -не для меня🤣🤣🤣🤗 или надо подумать😲

Ла
Лара

Подумайте, а вдруг?)))

Aleksei Fedorov

патологоанатом -через чур...я понимаю что не только эта профессия явл.

Сергей Греков

Да уж, невмякую работу на дом возьмёшь...

Татьяна Лаврова

Да уж, не обрадуешься такой работе

Любомир

🖼

Ла
Лара

🤣🤣🤣

Александр Емельянов - Женат

....а вот я - генекологом..????

Ла
Лара

🤣

Александр Емельянов - Женат

......ю.юююю и все - жовольны....

Та Самая

Умереть от смеха можно

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂👍👍👍👍

World See

..а я гинекологом!😄

Ла
Лара

Серьезно? Вот проблемы- то дома будут...нехилые)))

World See

а шо делать,работать то надо

Ла
Лара

😆