Галина Клёнова

Кто для Вас мама???

Ответы

Весь мир начинается с мамы…
И в сердце хранится портрет
Той женщины ласковой самой,
Которой родней в мире нет…
И с первой минуты рожденья,
Она, словно ангел земной,
Подарит любовь и терпенье…
Она за ребёнка стеной…
И каждой слезинке печалясь,
Волнуется мамы душа.
Для мамы мы те же остались,
Ведь ей не забыть малыша,
Что рос под сердечком, толкался…
Бессонных ночей хоровод…
Как зубик с трудом прорезался
И мучил младенца живот…
И первой улыбки сиянье,
И гордость от первых шагов.
Влюблённости первой признанье…
Всё маме понятно без слов.
Спасибо всем мамам на свете
За то, что прощаете нас…
Увы, повзрослевшие дети
Теперь забегают на час…
В делах, бесконечных заботах,
Уже со своими детьми,
С любовью, посмотрим на фото,
Где мама и мы, лет семи…
И взгляд согревает тот самый…
И детство мелькнуло вдали…
Весь мир начинается с мамы.
Здоровья всем мамам земли!

Виктория.

Спасибо за стихотворение. Очень трогательное, нежное. Пропитанное любовью к самому родному человеку на земле.

Николай Сокол

Спасибо, любимая, милая мама,
Что именно ты мне от Бога дана.
Спасибо за щедрое сердце и понимание,
За ласку, вниманье и заботу сполна.
Спасибо, родная, что себя не щадила,
Что не позволяла бедам сломить.
Не смотря ни на что, свое сердце хранила
От непрощенья и горьких обид.
Спасибо за верность и честности смелость,
Что не боялась для правды преград.
Благодарю, что любви не скупилась
И за добро не искала наград.
Спасибо, любимая, что не ведаешь зла,
И за чужие не пряталась спины.
Что жизни учила сама, как могла,
Во мне воспитать благодарного сына.
За образец подражанья ─ спасибо!
Поклон с благодарностью и в мольбе:
Спасибо, Господь, за Отцовство на небе!
Спасибо, мой Бог, за мать на земле…

Роман Шаховал

Это человек за которого отдам все без малейшего сомнения, если надо, то и жизнь. Это человек, к которому моя любовь неограничена, это человек перед которым преклоняюсь и целую руки, бнзгранично благодарен, что смогла перетерпеть мои капризы, а также непонимания, глупость а порой жестокость моего детства и юности, и не просто перенесла, а сохранила любовь ко мне. Мама, это САМОЕ ДОРОГОЕ я бы мог сказать БЕЗЦЕННОЕ. что есть у меня. Я никогда не поменяю МАМУ ни на что что существует в этом мире.

Галина Бердюгина

Говорят, что ангелы пропали
И на свете больше не живут,
А у них лишь крылышки отпали
И теперь их мамами зовут.
Часто просыпаюсь я ночами
И молитву Богу приношу:
Господи, ты дай здоровья маме,
Больше ни о чем не попрошу.
Ни богатства, ни в карьере роста,
Ни любви, как океан большой,
Этого всего добиться просто,
Если мама ждет тебя домой.
А когда они от нас уходят,
Крылья вырастают вновь у них.
И они живут на небосводе,
И от бед хранят детей своих.

Alex Thunders

здравствуй мама
я жив, здоров.
скучаю, вижу тебя,
вспоминаю в обрывках снов

смотрю на фото.
твои печальные глаза,
где я совсем малый.
наворачивается слеза

люблю тебя мама.
нет, я не одинок,
все впорядке,
но в горле комок

прости мама,
я не таков сын,
того, кого ты воспитала,
тот кто у тебя один

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Галина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Фарида Климова

Самое дорогое это моя мама она у меня уже старенькая и сидит уже четвертый год я за ней ухаживаю она как ребенок ,я по прежнему ее очень люблю хотя мне бывает очень трудно,я всегда помню что она моя мама а я ее доченька !!!

Елена Петрова

Мама - человек благодаря которому есть я и все, что меня окружает.
Мама - человек любящий без оглядки, потому что я это я...
Мама - человек к которому пойдешь в самый сложный момент....
Мама - это жизнь!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Константин Хнытиков

Млечный путь вдруг растворился - ничего святого нету всё что ты за смерть добился , только тени пустоты ты с дороги света сбился где жила твоя любовь . Разбуди былую кровь ! 🙂

Ар
Аркадий

Человек с помощью которого я появился на свет, и который помог мне подняться, к сожалению моя мама не верит в Бога, но я всегда буду с уважением относится к ней и помогать.

Галина Клёнова

Умница!!!

Лё
Лёна

это был самый близкий и самый родной человек на свете. Если ваша мама жива, берегите её, любите её и ловите каждый момент, когда вы можете быть с ней.

Владимир Шагинов

та что ночами не спала и когда ты был болен сидела до утра у твоего изголовья держа твою руку, как будто боялась что болезнь может забрать тебя.

Di
Dimka

Единственный и неповторимый человек в моей жизни, которой я обязан всем, не было бы её, не было бы меня... как жалко что мы забываем об этом...

Зинаида Горлова

Со мной уже нет рядом - МАМЫ...Она ушла. Но я могу сказать так: Она была для меня - МАМОЙ, ПОДРУГОЙ, УЧИТЕЛЕМ И ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Ве
Вера

Я не устаю ей повторять:" Пока есть кому глядеть тебе вслед в окно, когда ты уходишь на работу, ты любима и защищена любовью..."

*******ne Tvoya *******

Мама это святое. Мама это Богиня. Мама это единственный человек которого никто не заменит,но она сможет заменить всех.

Оксана Степанова

Только мама примет какой бы ты не был ,только мама выслушает ипожалеет самый близкий человек низкий поклон всем мамам

Луна Красивая

Увы у меня мама умерла 29 лет тому назад.Но осознание, что это самый дорогой человек на всем белом свете пришло позже

Александр Жерноклеев

Самый лутший самый дорогой любимый родной человек, всего то пожалуй не напишишь вот жаль ушла она рано отменя....