Галина Клёнова

Кто для Вас мама???

Ответы · страница 4
Ира

это человек...который по моему стойкому убеждению...должен жить всегда...))))))

Маргарита Соболевская

Самый дорогой человек, которого я лишилась...земля, которая ушла из под ног.

Аселя

Та которая родила, воспитала, на ноги поставила. Любит,ждет всегда поймет.

Марина Прокушева

Ангел, как подметила одна девушка в "спрашивалке", который живет на земле.

И:
Ирусик :*

Моя мамулечка для меня самый любимый человечек на земле, очень люблю ее...

Ан
Ангел

Иногда просто необходимо сойти с ума, чтобы привести в порядок чувства.

Галина Стукова

МАМА лучше всех, жаль что ее уже нет на этом свете,я очень тоскую по ней.

Анна Малиньш

Самый главный человек в жизни!Только вот у меня к сожалению ее уже нет!

Елена Шорохова (Басова)

единственный понимающий человек, который никогда не оставит в беде))))

*P
***vip Persona Это Я***

мама для меня светое слово поддержка со стороны и самый лучьший друг

Abdurahman Narimbetov

это святое Аяжан, женщина которую я всю жизнь буду любить и уважать...

Танѩ

странный вопрос,мама-это самый близкий человек,давший мне жизнь.... 🙂

Ориф Рахимжонов

Мама для меня всё она святое, другой не сможет так любить как она......

Анна Александровна

Все для меня мама, подруга, опора, поддержка советчик и много всего

Лексус Дрейар

лучший друг дорогая сестра и очень любимый родитель ))) и отец тоже)

Паха ...

мама это самый прекраснейший и любимый человек во всем белом мире

Лена Баркалова

человек, к которому всегда можно вернуться, и она всегда пожалеет!

Любовь Проценко

самый важный,любимый и уважаемый человек,вместе с папой конечно)

Самат Смагулов

Мама - это тот человек, по которому я очень скучаю в данный момент

*=
*_Nadezhda_* =)

самый родной, самый любимый и самый дорогой человек в моей жизни!