Павелко Т.

День пролетел, а ничего особо вроде не сделано, но весь день что-то делаешь. В чем загвоздка?

Ответы
Елена Голубинская

я стараюсь планировать день в ежедневнике. начинаю выполнять с самого необходимого и сложного, незначительное потом или никогда. к вечеру вычеркиваю со списка сделанное, а не сделанное перекидываю на следующий день. Есть книга Брайн Трейси 21 действительный принцип эффективного труда "Оставьте брезгливость, съешьте лягушку ". Рекомендую. Можно ее в инете найти.

Павелко Т.

Спасибо. Как-нибудь ознакомлюсь.

Богдан Олиниченко

В том что каждый день ты всё равно совершаешь что то великое,может не для всего человечества,и не обязательно это что то ценное или материальное,но то что ты делаешь ценят твои друзья и близкие

Константин Тиунов

Когда ни чего не делаешь день не пролетает а тянется очень долго лучше пусть пролетает движение - жизнь

Константин Отрадов

гвоздик забил - уже особенное, никакой загвоздки, каждый день особенный, значит и дела особенные

Татьяна

В том, что живем и ни о чем не задумываемся, в своем большинстве, а значит мало к чему стремимся.

Л*
Леночка *

есть суета ежедневная,а есть дела...поэтому ждешь результата там, где его быть не может..

Ирина Ярмак

Просто очень много дел. Можно их записывать на бумажку, тогда все переоценится

Михаил Музалевский

хватит херней страдать. подумать и делать то что надо, а не то что тебя просят

Александр Коробченко

Это называется - Р У Т И Н А....Ей - ни конца, ни краю...

Павелко Т.

Неутешительно. Поэтому предлагаю исследовать этот вопрос глубже в поиске решения.

Александр Коробченко

Попытаюсь.............

Юла ***]

много спим)) и еще времени мало в сутках(

Павелко Т.

Ага, я бы не прочь за увеличение суток раза эдак в 2.

Юла ***]

можно и больше) тогда и поспать можно будет целые сутки))

Павелко Т.

Тогда и срок жизни человка надо увеличить эдак раза в 2.

ОК
Ольга Компанец

может надо руками быстрее шевелить?

Ирина Карпова

ежедневные заботы незаметны

Павелко Т.

Может есть решение?

Ирина Карпова

на работе работа а дома - домашние хлопоты...горячий ужин чистое белье...разве это незаметно???

B@
B@силий

ну либо медленно либо не то

Ольга Димитрова

значит что-то не доделал.