Ве
Ведьмочка

От куда у Пятачка дома было ружьё?

Ответы
Нежелезный Человек

Возможно, пятачок что-то скрывает. Мб охотник, а мб киллер под прикрытием. Вы там помимо тех зверушек, что показывали других видели? Я нет.

Seduce Mi Mente ;)

Ну когда дружишь с мишкой которому может в голову прийти что мед вкусный, но мясо то поинтересней воли не волей заведешь ружье )

Неизвестно Неизвестно

Один пилот разбился в первом мировом ,так пятачок в то время поехал за грибами и нашёл по пути

Анна К.

Дружба дружбой, но думаю свинка нутром чует, что медведь рано или поздно захочет его сожрать

Ирина Осипова

а к нему медведь часто заходил и ему кролик одолжил с последнего побега от охотника

Эриний

Пятачок был не так прост. В частности, он жил разносторонней половой жизнью.

Олег Демидов

В юности, он с ним ходил на медведя!!!! Бывало и кролик на пути попадалсь...

Роман

Та оттуда же откуда и у наших бабушек-одуванчиков.

Виктор Аншаков

Наверно когда на него охотились, он отстреливался

Пловец Новочеркасск

Подарили ему на ДР, но это уже другая история...

Алекс ?

😆 Так он же - копатель!))) Нарыл в огороде!)))

Niemand Против Войны

В книжке -- не у Пятачка, а у Кристофера Робина.

Борис Бабкин

Подарили на день рождения. Вместе с шариками.

Матвей Потапенко

Винипух подарил. От охотников защищаться.

И.
Игорь ...

Утащил, пока Вини дожовывал охотника...

Анатолий Мюллер

Действительно, непонятки какие-то.

Владимир Шибнев

Его положил туда Кристофер Робин

Fedor Shkenev

А не Кристофер Робин ему подарил?

Миша Сидоренко

Запас на случай Пух-апокалипсиса

Волков Юрий

наследия холодной войны?)))))))))))))