*****

А сегодня пятница,....13 Страшно или весело?

Ответы
Павел Алисейко

Лично мне страшно-весело и иногда грустно и вспоминаю нехорошие приметы и они обычно не сбываются ! И зачем тогда верить во всякие приметы ...?

Юра Робинзон

Это с какой обложки? а ТАКАЯ Интересная и Приятная Могла быть Женщина..!
Ух ! 🌹

Не-а... "Тварей" непереношу на Дух.

*****

😀

Юра Робинзон

Прощай-прощай, *****.
Жаль.

Leonid Puzanov

Начальник устроил выходной, зашёл друг, вроде и не весело, но точно не страшно,просто ещё один выходной

*****

👍

Leonid Puzanov

Кстати по поводу 13гр тоже развод, у меня дом с таким номером, и вообще всю жизнь это число преследует, но жив здоров ещё и улыбаюсь)))

Владимир Ишенин

ТЕБЕ ЕСТЬ О ЧЕМ БОЯТЬСЯ...???? ТОГДА ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ БУДЕТ ТЕБЯ ПУГАТЬ....

*****

ааааааааааааа

Алексей Бедрин

Было весело, пока вы не сказали, что сегодня пятница 13. теперь дрожу

*****

😝

Александр Евгеньевич

Уже весело!...День уже, почти, прошел!

Ма
Марина

Обычно

Тёмин Андрей

Да как всегда,мы же в России живём.

Кузьмин Антон

Страшно весело)))))