Елена Медкова

Возвращаться к Женщине надо как можно скорее, пока Она не успела понять - ЧТО ЕЙ БЕЗ ВАС ХОРОШО..!.. - Ведь однажды проснувшись, поймете - КАК СИЛЬНО ОНА ВАМ НУЖНА...А Она проснется с тем, Кто это уже понял !!!

Ответы
Кактус Горшочкин

наш мир не создан для прошлого---мы за будущее....послушайте вокруг---эта флейта(сретства масс. инф)--мы за буд.---а вы проснитесь где желаете....

Андрей Чирков

Когда врубится, сама придёт. Да или нет подумаю. А ейному хахалю придётся меня пристрелить, дабы коньки не откинуть. За мной тоже люди...

Мазаюшка

во всех вопросах, какая-то обида на мужчин и на личную жизнь в частности... что за негатив, Елена?

Элзод M

Да и флаг ей в руки! Пусть проснётся с тем с кем хочет, потом с другим и в кого она превратится?

Анна

Это больше похоже на совет,нежели на вопрос...Думаю,наши дорогие мужчины, им воспользуются...

Галина Михайлова

хотите изменить жизнь, имея высокий доход, сегодня http://www.trideci.com/galina777

Олег Афонин

Такую женщину надо отпустить.Все равно рано или поздно она предаст.

Gek Stormov

Ой, а у меня наоборот было, понял как мне хорошо без нее....

Тёма Лысый

а почему вы пишите это суда? личный горький опыт?

Виктория Ромаш

ненужно покидать, не придется возращаться..

Андрей Кукушкин

хорошо сказано.... да, без Вас мы никто!!!!!!!!

Александр Олифиренко

не стоит возвращаться-раз непонятлива

Владимир Артемонов

да !или не возвращаться совсем!

Багет Ламинатов

разочаровалась в ком то?