Marija

как сделать вечер незабываемым ?

Ответы
Александр Боровков

После трудового дня жена идет домой, вся такая замученная... Возле подъезда стоит машина мужа. "О, драгоценный уже дома. А почему так рано?". Заходит в квартиру, в коридоре разбросаны ботинки, джинсы, в душе вода течет... Точно дома. Рано пришел. Наверное "сюрприз" приготовил!. Заходит в ванную. Шторка закрыта. Она моет руки, запускает одну руку за шторку, нащупывает ЕГО и со словами: "Колокольчики мои - цветики степные!" делает характерное перебирание пальцами. Выходит из ванной, идет на кухню приготовить что - нибудь вкусненькое. На кухне картина маслом: сидит муж, пьет чай... Минутное молчание, далее диалог: - Ты что здесь делаешь? - Чай пью. - А в душе кто? - Папа приехал в гости…

Натали Лихтерман

Да! Это точно незабываемо на всю жизнь. Жесть...

Натали Лихтерман

Спасибо

Алексей О.

Коль сама скушна и примитивна то всё будет обычным и серым. Коль сама ярка и смела то все будет фееричным и успевать не будешь нигде. Вспоминай !

Натали Лихтерман

Какой оригинальный ответ

Алексей О.

Ты вспомнила кто ты ?

Натали Лихтерман

Конечно! Яркая, фееричная, незабываемая красотка

Ярослав Флеркевич

Красиво накрыть стол. Цветы, свечи,красивое платье, музыка, хорошее вино ну без партнера тут не обойтись.

Натали Лихтерман

Все банально, платье, еда, свечи, постель...

Ярослав Флеркевич

Банально но привлекательно! Чистое лунное небо, рокот прибоя и ласковое море. а такой вариант?

Натали Лихтерман

Такой вариант уже более привлекателен. Минус один до моря надо лететь

Ярослав Флеркевич

А далеко?

Натали Лихтерман

Часа 3-4

Ярослав Флеркевич

Это почти рядом!

Натали Лихтерман

Частенько не налетаешься

Александров Павел

зажгите свечи включите музыку тихо тихо и пригласите меня на танец конечно если крылья не будут мешать

Александров Павел

мультик видели???монстры на каникулах???вот увидите и передадите

Marija

я их не смотрю

Marija

некогда

Александров Павел

понимаю

Роберт Товмасян

почему не спим я здесь дневальный сегодня надо спать завтра на работу не забудь раздеваться а то жара

Натали Лихтерман

Спокойной ночи

Роберт Товмасян

сп ночи

Сергей Лебедев

мартини ша мпань коньяк. прозрачная одежда. что ещё надо человеку чтобы встретить старсть.

Натали Лихтерман

Да забавно и старость будет в радость

Сергей Лебедев

так точно.

Натали Лихтерман

Только такими темпами, до старости я точно не добегу

Сергей Лебедев

хм. выбор за Вами.

Натали Лихтерман

Спасибо

Ванюша Вааще

Разбейте какую-нить дороговенную автошку где-то в центре города. И неубегайте.

Ванюша Вааще

Вы спрашивали не про "интересный" вечер, а про "незабываемый". Точнее формулируйте свои пожелания.

Натали Лихтерман

Ну как сформулировала, в моем понимании незабываемый вечер не должен быть связан с проблемами других

Ванюша Вааще

Плохо знаете значения слов.

Натали Лихтерман

Достаточно.

Ванюша Вааще

Вы себе льстите

Dj Grabsti

подожги ресторан сними трусы и кричи цск говно поверь этого не кто не забудет

Натали Лихтерман

Можно просто крикнуть цска говно и не поджигать ресторан без трусов. И так прилетит

Брат Кондрада

Если на всю жизнь то сломай ему челюсть , если на пару дней то отдайся сразу

Натали Лихтерман

Сломать челюсть и потом ухаживать за ним остаток дней. Ну уж нет

Брат Кондрада

Ну если неадекватность не твой конек , тогда по накатанной оттягивай близость до последнего и т.д. и т.п

Натали Лихтерман

Как вариант. Спасибо

Ко
Константин

Достаточно свеч и красивой музыки пару бокалов вина и больше ничего

Натали Лихтерман

Да это все банальщина

Ко
Константин

Все начинается с банальщины

Натали Лихтерман

Не соглашусь с этим

Богиня Просто Богиня

Снять штанишки и побегать во дворе размахивая желто синим флагом

Marija

АГА

Александр Батаев

Вспоминать о нём ежедневно в течение месяца, вот и запомнится.

Натали Лихтерман

Что вспоминать? конкретно

Александр Батаев

Вечер, который хочется сделать незабываемым.

Натали Лихтерман

Понятно. спасибо

В=
Валид =======

Делай хороший поступок накорми бомжа и он будет незабываем

Натали Лихтерман

Вариант. Только бомж он сам виноват в свои проблемах. Я детдому помогаю. Это более правильно

Славян92

Оторвись по полной сделай то чего стеснялась все время

Натали Лихтерман

А если ничего не стеснялась

Славян92

Оторвись короче набухайся затуси где нить)))

Натали Лихтерман

Набухайся уже не цепляет. Затусить- где? Уже обтусилась

Анатолий Таросовец

позвони в милицию и скажи что заложена бомба)))))))))))))))0

Натали Лихтерман

Да ну это тупо

Анатолий Таросовец

это шутка!!! простая прогулка может в итоге оказаться незабываемой!!! все зависит только от вас!!!

Натали Лихтерман

Прогулка на лошадях, согласна

Натали Лихтерман

Спасибо

Аслан Диданов

во-первых вечер, во вторых сделать его незабываемым

Валерьян Безухов

взять мяса бутылку вина овощей и в КОломеский парк

Валерьян Безухов

Вам муж нужен?

Натали Лихтерман

Еще один или вместо?

Валерьян Безухов

😄 😄 😄 Нет! - "О, тогда мне именно к вам!"

Натали Лихтерман

заявка на победу!

Валерьян Безухов

нет не хочу женитьси честно честно

Сергей Горлов

каждую секунду думать о том что его нужно забыть

Натали Лихтерман

Да уж и он тогда точно станет незабываемый. Секунд то вон сколько

Алексей Белкин

Разбить чужую машину-захочешь забыть,не дадут...

Натали Лихтерман

Да че уж там сразу китайскую стену

Алексей Белкин

Э нет,китайцы не дадут...их ну очень много...а стена у них одна.Да и сделали они ее на совесть...что удивительно...сразу видно-не на продажу...

Натали Лихтерман

Точно

Алексей Белкин

Пока.Удачи Вам Натали.

Натали Лихтерман

Пока. И вам удачи

Nikola Mahkov

вызвати дурку-пожарных=полицию-журналистов!

Натали Лихтерман

Пипец развлекуха

Nikola Mahkov

!!!

Натали Лихтерман

Не моё. Люблю что то более изысканное

Nikola Mahkov

выставить задницу в окно!!

Натали Лихтерман

Вот это прям изысканное..