Максим Петухов

Вы в детстве звезды считали?

Ответы
Онрё

О, где то облако мое. Девчонкой на котором я летала, Куда ты испарилось и ушло. Забыв оставить мне тепло, от той поры, когда везло. И все мечты легко сбывались?

Владислав Абушенко

Ага, подождите....(миллиард пятьдесят пять, миллиард пятьдесят шесть, миллиард пятьдесят семь, эээхх... опять сбился =D)

Султан Есмагулов

я на них смотрел но не считал тогда уже понял что это пустая трата времени хотя смотрел на них дольше чем считал бы

Alexsey

нет, только в студенчестве. Три звезды - хорошо, четыре - лучше, а 5 - еще лучше, а вот на 7 звезд уже денег не хватало;))

Ри
Римма

нет , я всегда ставралась увидеть первую звезду , а сейчас они рядом спят и сопят в две дырки

Геннадий Князев

Нет не считал и не считаю,а вот смотреть смотрел и смотрю )))Мне нравится звездное небо)))

Ирина Крылова

Да при чем очень любила смотреть в ночное, звездное небо, да и сейчас мне нравится

Олеся

да! Вот только со зрением беда была. Слепой котенок считает звезды. Смешно 🙂

Валя Бондарева

За день наносишься так, что только голова до подушки...и никаких звезд.

[I
[One In A Million]

Да,считала,и до сих пор подсчитываю))Скоро назову точное количество)))

Андрей Кошкин

До сих пор считаю,на все сосчитать наверное не удастся.Детям оставлю.

Суссанна

И сейчас считаю.А в детстве птиц.Орала "Сколько птиц,все мои пятерки!"

Александр Соломатин

Да.... Помню, на тетрадь звёздочки приклеивали, кто хорошо учился... :-))

Викуля Серегина

Нет) я, смотря на небо, пыталась уловить момент, когда они падают)

Надежда Лебедева

нет, я всегда любила на них смотреть и искать разные созвездия

Константин Эдуардович

...5 триллионов, 17 миллиардов, 126 миллионов 874 тысячи 891 звезда....

Bella Bambina

считать вообще не люблю,но искала созвездия и до сих пор ищу...

Svetlana Ott

нет, но рассматривала часто) да я и сейчас на них любуюсь)

Ярослав Владимирович

по три раза пересчитывал постоянно недостача выходила)

Ирина Солнце

да я и сейчас их пересчитываю...чтоб все на месте были...