Зв
Звездочка)))))

как жить? с кем жить? на что жить?

Ответы
Полина Белоглазова

И грустный, и смешной вопрос. Жить в радости и в счастье(как жить) ,тогда кому-то тоже захочется прикоснуться в счастью Вашему(с кем) и благодарить за то, что сейчас имеете (на что жить), а остальное приложится

Светлана Горбатенко

Мой ответ скорее пожелание: жить счастливо! жить с любимым! Моя Мама говорила:"что потопаешь, то и полопаешь" 🙂 На возможности! и чтоб они совпадали с потребностями:)

Зв
Звездочка)))))

СПАСИБО)))))

Джереми Кларксон

Правильно, ни кого не обманывать стараться, помогать всем. Жить с таким же человеком, и если вы будете жить правидно, то Бог вас не оставит, и вы будете жить хорошо.

Счастье ......

так в таком возрасте если не знате, родители не научили с детства как с кем и на что, то уже где, с кем и как придется))))))

Зв
Звездочка)))))

А ВЫ ВСЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ ВОСПРИНИМАЕТЕ СЕРЬЕЗНО?!ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ЗДЕСЬ ЗАДАЮТ ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ?И НЕ НАДО ТРОГАТЬ РОДИТЕЛЕЙ...У ВАС НЕТ ПРАВА ГОВОРИТЬ ПРО МОИХ РОДИТЕЛЕЙ...

Игорь Категов

Как все люди живут. Если хочешь с мужем. Будешь работать и будет на что жить,или муж поможет жить на чо)

Татьяна Бубликова

Жить спокойно уверенно в себе Живи в близким тебе человеком А на что так это заработай молодая еще

Антонида Андерс-Пантюшина

закрыть глаза. досчитать до ста открыть глаза и пойти на работу. а всё остальное пойдёт.

Зв
Звездочка)))))

Я КОГДА ГЛАЗКИ ЗАКРЫВАЮ МНЕ ТЕМНО)))А Я ТЕМНОТЫ БОЮСЬ)))

Антонида Андерс-Пантюшина

а ты - не бойся!

Зв
Звездочка)))))

СТРАШНО)))ТЕМНО,ТЕМНО)))

Марина Дуболазова

Если есть тот человек с которым хочеться жить, то как и на что не имеет значение!

Нателла

Третий вопрос самый существенный, если его решить , два первых можно отбросить.

Зв
Звездочка)))))

ОТБРАСЫВАЕМ УСЕ)))КАК АПЕНДИКЦ УДАЛЯЕМ)))

Нателла

Что-то хоть оставили?

Зв
Звездочка)))))

ДА )))ТЕКИЛА И ЛИМОН)))

Нателла

оч.. хорошо.

Dmitriy Oduvanchikov

Ахренеть!!!! И это спрашивает вполне состоявшаяся женщина!!! куда катится мир!?

Зв
Звездочка)))))

А ВЫ ТАК СЕРЬЕЗНО ВОСПРИНИМАЕТЕ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ?АХ ХА ХА )))ОДУВАНЧИКОВ, Я ЗДЕСЬ ПРОСТО ПРИКАЛЫВАЮСЬ)))))))))))))

Dmitriy Oduvanchikov

АХАХА... ржу не магуу....прикольщица...

Зв
Звездочка)))))

ДА ,Я ТАКАЯ))))))))))

Dmitriy Oduvanchikov

Эх! Заводная!!!

Зв
Звездочка)))))

А ЧТО ТУТ ЕЩЕ ТО ДЕЛАТЬ?))))ТОЛЬКО ФУЛИГАНИТЬ)))))

Natalia Nikitina

Сначала нужно определиться как, потом на что, а уж затем с кем жить

Расадкин Александр

Уверуйте искренне в Бога, и получите ответы на все ваши вопросы!

Сергей Демидов

тихо мирно) с дорогим вам человеком) что посеешь то и по жнёшь)

Антон Иванов

Если найдёшь ответ на 3-й вопрос,остальные само сабой отпадут.

Зв
Звездочка)))))

ВЫ СУПЕР)))))

Антон Иванов

Олег Долгошев

Живите счастливо с олигархом на проценты от акций и вкладов!

Зв
Звездочка)))))

ООООООООООО)))

Адиса Базарова

молча, одному, зарабатывать, если хочешь жить, а не лениться.

Зв
Звездочка)))))

ЧТОЖ ВЫ ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ТО))))

Адиса Базарова

это в отношении людей которые, не могут элементарно себе на хлеб заработать, хотя имеют трудоспособный возраст.

Зв
Звездочка)))))

ДЕВУШКА)))У МЕНЯ УЖЕ СЫН САМ ЗАРАБАТЫВЕТ)))ВЫ И ПРАВДА ДУМАЕТЕ,ЧТО Я ЗДЕСЬ ЗАДАЮ СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ))))ИДИТЕ В ДЕТ САД)))ВАМ УЖЕ ПОРА)))

Адиса Базарова

здесь иногда настолько глупые и тупые вопросы задают)))

Зв
Звездочка)))))

А Я НА НЕ ОБРАЩАЮ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ ВНИМАНИЯ)))ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО)))ЧИТАТЬ ТУПОСТЬ И ГЛУПОСТЬ)))ИЛИ ПРОПУСТИТЬ ЭТО МИМО СЕБЯ))

Курмет Омаров

если Русская иди в монастырь если муссулманка то в мечеть

Зв
Звездочка)))))

В ЛЕС УЙДУ)))К ПАРТИЗАНАМ)))

Курмет Омаров

партизанов давно нет иди ко мне

Зв
Звездочка)))))

УХ ))))НОЖКИ ЖАЛКО))))

Курмет Омаров

ну тогда скучай дальше

Зв
Звездочка)))))

ЗЛОЙ РЕБЕНОК))))

Нишан Ильясов

включить мозги и решить все вопросы

Инна Козлова

жить прекрасно!с тем.с кем хочется!зарабатывать-и жить!)))))

Лариса Стасова

интересно,с достойным,..а вот на что?-этот вопрос труднее...