Oleg

вели ли вы свой личный дневник?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

⚛А
⚛Алиса⚛

Было дело, в нем были мои стихи, написанные о моих эмоциях, пережитых в различных жизненных ситуациях) .....жаль, я его сожгла.... А нужно было сохранить, для Доченьки)

Сотникова Алла

Вообще, это очень хорошая черта человека- вести дневник. Но к сожалению нет на это времени

Oleg

я находил. Верите

Сотникова Алла

У меня не получалось

Oleg

понятно

Уральская Рябинушка

Было дело, и как-то отец нашёл, провёл обстоятельную воспитательную беседу😅

Oleg

у меня мама когда нашла наоборот ей нравилось папе тоже

Уральская Рябинушка

Но у меня там ещё про любовь-морковь были записи

Oleg

я тоже писал как попробовал первый раз с дамой старше на 20 лет

Уральская Рябинушка

🤣 🤣Но у меня до проб дело тогда ещё не доходило

Oleg

понятно

Ksenia Titkova

когда мне было 15 лет...и то потому что все подружки вели...задор угас через месяц

Леонид Музафаров

На прошлой работе вел календарь катаклизмов и потом начальнику его показал.

Oleg

прикол

Леонид Музафаров

Просто записывал как часто заставляли работать в выходные дни или задерживаться и как потом отгулы не давали.

Oleg

классно

Игорь

Не вёл, но записки одноклассницам подкладывал в портфель.🤷‍♂️ 🙂

Oleg

да записки писали так конечно

Майя Петрова

Нет - всегда было жалко времени, не люблю писать, я переученная левша

Ленка

Конечно же, вела. Четыре общих тетради исписала с 13-ти лет до 17-ти...

Oleg

вырос осознал что у нее семья

Ленка

Понятно...

Oleg

потом еще монго писал честно

Ленка

Это спасает во многом... Напишешь и отпускает....

Oleg

да честно отпускает от тяжести в душе

Алла

Да, в детстве и юности. Сейчас перечитываю, так забавно

Oleg

классно

Stormy

Да, мамочка до сих пор их хранит. Около 10 тетрадей

Oleg

прикольно

Актриса Весна

Сколько не пыталась начинать - закидывала

Oleg

я вел пока мама не нашла и не прочла

Актриса Весна

И трындец был, да?) Поэтому и не вела

Oleg

Да. Я там написал как хотел еб. ее подругу сильно. Представил как хочу ее и так и так. Потом писал как страдал с подушкой и вот был разговор конечно

Oleg

потом сжег его новый писал. Все плохие мысли заносил и все что плохое было у меня за год писал потом к новому году сжигал. Тк с чистой совестью новй год встречал

Актриса Весна

И долго так?

Oleg

да несколько раз было

Татьяна Tatiana

да, и достаточно долго... с 14 до 25 лет

Oleg

я тоже

Oleg

ПРАВДА МАМА НАШЛА

Татьяна Tatiana

а у меня - второй муж...но пережила и это!...в итоге с ним развелась - но...это уже совсем другая история...

Oleg

я влюбился в девушку на 20 лет старше и записывал о том как хотел ее и мама шумела

Татьяна Tatiana

мне потом сказала мама - лучше его(дневник) выбросить...Но я не стала, сохранила...

Кобра 13*****

нет. только домашний новогодний

Грета

пыталась в школе))) такая чушь)))

Любаша

Почему, Грет? Потом читать интересно)

Грета

Ну я потом прочла шо я там писала- самой стало смешно))) выбросила

~L
~Eva Lansca~

Да , в подростковом возрасте

Инесса Самойлова

Мой дневник-у меня в голове.

Oleg

ПРИКОЛЬНО

Даша Ром

В лет 12. Мама все читала))

Кира Маевская

...все девочки...наверное

Oleg

я сам вел поверите

На
Наташка

Очень давно..уничтожен