Галина Галчонок

Шо это я всё о гнилых болотах , да о болотах , расскажу о Украинском Крыме, куда вперлась мерзкая русня и гадит, ссыт от страха , но продолжает гадить

Ответы
Alarih

А почему из Крыма не могут сделать Гавайи? Тоже ведь аннексированная Америкой земля! Но какое различие! А насчёт платных завтраков и обедов для школьников - это ваще зашквар. Завтрак 70 руб. обед 130 руб. Итого 200р. в день, в неделю 1000р. в месяц 4 тыщи! В 1919 году Ленин, во время гражд. войны, издал указ о бесплатных обедах для детей до 14 лет. Занавес...

Анатолий Муйтуев

Да успокойся ты! Исходишь вся ядом и брызжешь слюнями. Береги себя для Европы, состаришься и никому ты не будешь нужна. Какая теперь разница, будет все наше и ваше! Чего делиться то!

Валерий Герасимов

Давно сама-то в российском Крыму была???.. Пиздеть ты можешь всё, что угодно, но Крым - это Россия, а ты хер американский сосешь!!!

Улугбек

А что же вы хотели???🤷‍♂️🧏‍♂️ SI VIS PACEM,. PARA BELLUM!!! Мы - мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!!!

Ал
Александр

И что ж ты ещё не на войне?

Галина Галчонок

та , он на авроре плывет

Улугбек

Как здорово нашли друг-друга вы... Баран да Ярочка - хороша парочка!!!

Улугбек

🤏

Нептун

молодцы русня! 👍🏻 защитятся от кацапни укропетеков разрушителей попрошаек

Георгий Ламбоцкий

мне вас жаль. лучше бы вы его пиндосам за пару долларов продали

Аптер Пётр Яковлевич

Вы молодец,Галина,так много знаете,приятно читать.

Галина Галчонок

то ,что пишу и не хотела бы знать , да большая война случилась

Аптер Пётр Яковлевич

Правда Ваша,Галина.

Дмитрий Степанов

Крым навеки стал Русским! Хохлы сосите член!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

могілізація на часі заспокійливою бавовною

Михаил Цветаев

Не буди хахла,,😉 🖼

Юрий Ласковец

а чё ти не в бахмуте?? тута безопасно😉