Танѩ

Чем бы таким удивить гостей,чтобы они запомнили праздник надолго? ))))

Ответы
Анатолий

Да очень просто - поставьте видеорегистратор в туалете... А под конец праздника - прокрутите всем записи... На всю оставшуюся жизнь запомнят!... Ну, или - припомнят...

Танѩ

Во какая креативность)

Анатолий

Вы же хотели - чтоб неординарно и - надолго...

Танѩ

Вот спасибо)

Евгения Солнце

ну у вас гости гастрономы или интеллектуалы?? или может высший свет?? ту надо всё подумать разные они...

Танѩ

))))))

Танѩ

💫💥💢💫💥💢💫💥💢💫💥💢💫😉

Владимир Ефимов

Только не переусердствуйте с неожиданностями. У кого то могут быть слабые сердца.

Танѩ

Ну...не до такой же степени.

Владимир Ефимов

Тогда из своего опыта: в лохматые давние годы, когда я пришёл работать молодым специалистом в отдел разработчиком одного головного КБ, у нашего начальника родился сын и он устроил для всего отдела большой выпивон с закусоном. Я ещё никого не знал и меня аналогично, но внутри меня распирали оригинальные идеи. От своей сестры - кондитера высочайшего класса - мне перепали концентрированные пищемые красители 3-х основных цветов из которых можно было получить смешением любой цвет. Я начальнику предложил втайне от всех покрасить всю водку на столе во все цвета радуги. Идея была принята. Я всё исполнил. Красители не давали ни вкуса, ни запаха. Народ к этому неожиданному буйству красок поначалу отнёсся осторожно, но осмелев, отлично провели вечеринку. Потом выяснилось, что водку холодных цветов пили как-то неохотно - возникла экономия напитка, при том, что с таким количество народа её должно было бы не хватить! Прошло много десятилетий и на встрече ветеранов вспоминалось самое первое: "А помнишь, как ты покрасил нам всю водку на празднике?" Неизгладимое впечатление!!!

Танѩ

Зато какой креатив)

Ник Ци (Student)

Пурген в оливье, и клофелин в водку👍🏼👍🏼👍🏼😆😆😆

Танѩ

Злодей))))😂

Ник Ци (Student)

Агась! ПроХвессор МоЛинарти😀😀😀

Ан
Анна

👍👍👍🤣🤣🤣

Ирина Королева

Чаем и десертом. А к нему подойти творчески: к5 рецепту десерта.

Танѩ

А подробнее мона😉

Ирина Королева

Слоями: киви, ананас, банан, мандарин и все взбитыми сливками заливаете. Сверху - тертый шоколад с фундуком. Можно йогут (вместо сливок.

Танѩ

Ааа это мажетония)

Александр Логвинов

Поставить на стол только кильку в томатном соусе и самогонку.

Танѩ

Думаете откажутся? !)))

Александр Логвинов

Удивятся точно.

Танѩ

)))))может быть)))

Зиннур (Октябрьский)

Обращаться к ним как к прихожанам в церкви

Guzel Ganieva

Сварите тайский суп там йем, без остроты

Танѩ

Это что там?

Guzel Ganieva

Лук кольцами и чеснок в оливковом со сливочным на малом огне до прозрачности, туда потом ломтями помидор , лимонник надрезанный, имбирь на терке,лайм дольку , листья лимона и потушить, очищенные креветки , кусочки филе рыбы, кольца кальмара в эту же кастрюлю и пасту там йен , если есть , если нет, красный перец чуть, залить водой и варить минут 7

Танѩ

Мне нельзя зя😟

Guzel Ganieva

Вегетарианка

Танѩ

Нет ...непереносимость лимона.

Санбай Манибай

Забухать хорошенко, устроить драку!

Танѩ

О как)))

Санбай Манибай

Извините ! Пошутил! С наступающим новым годом! Желаю семейного счастья!

Танѩ

Так я поняла, что шутка )))с Наступающим! !

Александр Шубин

Я бы сказал, но модератор забанит...))

Танѩ

Не поняла?

Монтана

Хааа.стол не накрыть. Вот офигеют

Танѩ

Вот это да!

Монтана

Надоооолго они тебя запомнят

Танѩ

Уверена)

Монтана

Типв сказать посидим в картишки перекинемся

Танѩ

Зе бест))))😁

Монтана

Возьми на заметку и почувствуй как мало осталось у тебя друзей осталось)))

Танѩ

С чего бы)))у меня друзей хватает)

М E

Всем налить Пургену атшампусик

М E

Нет надо предвкушать себе же не нальете

Танѩ

Мне гостей уже жаль😂

М E

Тогда лучше не зовите а идите к ним

Танѩ

😂😂😂придётся )

М E

Ок

Ев
Евгений

Петарда в салате😎😂😂😂

Танѩ

Зкбавно)

Arthur Bababekov

Приготовить не обычное блюдо

Танѩ

То уже нарушение традиций)

Arthur Bababekov

Как еда нарушение традиции

Танѩ

Ладно,вы так и не поняли)))

Олег Журбенков

показать им живого пмнгвина

Танѩ

Я им даже напишу )))

Олег Журбенков

а может лучше спеть?

Танѩ

Да,кого удивишь)

Олег Журбенков

не удивляемые с наступающим

Танѩ

И вас,с Наступающим! !!🎄

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сало самогон агурцы кисель

Танѩ

Это очень хорошо)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чеш хорошего всю програмв тамоды выдал

Танѩ

Есть .

Андрей

Суп из плавников акулы ....))

Танѩ

М.да. ..

Андрей

Берёшь три кг минтая ....))

Танѩ

Отличная рыба)))

Андрей

И знала об акулах не по наслышке ....))

Танѩ

А как?

Андрей

Видимо наглядно ....))

Танѩ

Ааа вон че)

Жека

Очень легко удивить людей

Жека

Как дела?)

Танѩ

Ну....обычно)

Жека

Доброе утро

Танѩ

Драсти )

Жека

))))

Евгений Елисеев

с порога выгнать их...

Танѩ

Бедные)

Евгений Елисеев

подарки можете отобрать...

Танѩ

Это лучше)

Svetлый

облить их шампанским

Танѩ

Отличная идея)))

Svetлый

))

Танѩ

😁