Владимир Ратнер

Почему любви все возрасты покорны?

Ответы
Александр Саня Саша Небородач

Приходит дед лет 80 в аптеку . - Дайте презервативы. - Дедушка вашей бабушке уже ничего не грозит. - А вот не надо М.Галкин тоже так думал!

Берик Япаров

Любовь это самое большое чувство на любви все строится абсолютно все любовь не знает границ и тем более возраст.

Дима Школьников

потому что эта химическая реакция под названием "любовь" в организме проистекает практически у всех одинаково.

Ольга Шитто

да ладно

Дима Школьников

мамай кланус!

Алекс

Враки!! Это не действует! Почему-то молодой парень не встрескивается по уши в бабушку пенсионного возраста!

Ольга Шитто

Ну пусть не в бабушку...Но лет на 15 старше - очень даже возможно

Алекс

такой вариант 1 на 10 000, а вот на оборот каждый 30. Не наталкивает на мысли?

Ольга Шитто

Вы где статистику берете? )

Алекс

интернет он большоооооой ))))

Олег Диденко

Любви все возрасты покорны,
но изменяет чувство меры,
когда с задором юным в по рно
участвуют пенсионеры.

Ольга Шитто

Да уж...

Shomka Mamedov

Вот и я задаю себе этот вопрос!? Что в вас такого особенного, в вас, взрослых... А ведь тянет...

Ольга Шитто

Куда

Shomka Mamedov

Если быть точнее... К кому

Ольга Шитто

Ну и

Shomka Mamedov

Это не контролируемый и не объяснимый процесс...

Ольга Шитто

Понятно

Shomka Mamedov

Существует много чего непонятного. Это не нужно стараться понять логически... Это просто нужно принять

Николай Иванов

это химическая реакция а она на возраст не реагирует при наличии необходимых реагентов

Николай Иванов

странно. видимо вам видней.

Ольга Шитто

Просто в старом организме может не оказаться необходимых реагенов.

Николай Иванов

их и в молодом может не оказаться . я же сказал в ответе что к возрасту это никак не относится.

Ольга Шитто

А, ну простите профана

Alexey,D

Потому что дар любви заложен в каждом,а вот когда он материализуется никто не знает

Ольга Шитто

На протяжении всей жизни, ведь любовь многогранна, не только жен. и муж.

Alexey,D

Все верно!

Тимур Нечаев

это главное качество Создателя и все люди им наделены. У любви есть много граней...

Ольга Шитто

Много

Тимур Нечаев

Хочу с вами поделиться некоторыми любовь долготерпелива и добра,не ревнива, не хвастлива, не превозносится, не ведет себя не прилично.

Ольга Шитто

Спасибо, теперь уж отличу ее от других качеств )

Сергей Февральский

потому что это ЛЮБОВЬ она как известно в не закона и правил ей ничего не мешает.

Милош Йованович

только в юности..В возрасте человек мудрее..Сказки уходят на второй план.

Чеширский Крот

Тогда, когда это писалось, может и да, но человечество сильно постарело...

Сабит Нуртасов

потому что люди внешне стареют внутренне они еще молоды или мечтают

Ольга Шитто

Вечно молоды, до самого старческого маразма

Сабит Нуртасов

и тоже предстоит это увидеть

Евгений Смирнов

потому что физиологический возраст и возраст душевный не одинаковы

Та
Танита

потому что она вне возраста...Любят Душой, а Душа возраста не имеет

Павел Ионкин

так как мозжечок любви и в 100 лет может внезапно активизироваться

Ольга Шитто

нечаянно нагрянет)

Тополь Владимир

Когда любишь тебе всё равно какой возраст каким цветом кожа

Ольга Шитто

Это да

Тополь Владимир

Вот и я об этом

Наташа Ильина

А почему нет.В любом возрасте человек хочет счастья и тепла

Ольга Шитто

Да, только с возрастом люди все холоднее...

Наташа Ильина

Я бы так не сказала.

Ольга Шитто

Это хорошо

Нина

Потому что человек любит не телом,но душой,а она не стареет.

Владимир Мефодовский

Любовь составляющая самой жизни,значит пока живём-любим

Ольга Шитто

Ну давайте, катайте!

Владимир Мефодовский

Вас с ветерком прокатить?

Ольга Шитто

Конечно.Таки есть на чем?

Владимир Мефодовский

табун.80 лошадей-под капотом

Ольга Шитто

Замечательно. Я согласна.