Эл
Эльвира

почему иногда замуж выходят за одних,а любят других???

Ответы
Наташа Новикова

я любила, но замуж не вышла, потому что выходить нужно за того, кого любишь, а он был женат...

Женя Ильиных

Потому что люди пытаются во всем найти выгоду и по этому так происходит

Александр Пашин

Из-за глупости или жадности или идя на поводу у, чсто близких, людей

Ст
Станислава

выходят замуж за удобных для жизни, любят подходящих для постели

Александр Русинович

у каждого свои ценности,у кого духовные а у кого то материальные

Ирина

Если выходят замуж, то тоже любят, только по-другому?

Валерий Овчинников

Иногда людям свойственно ошибаться.

Виктория Коваленко

А потому что в жизни не сложилось(((((

Олег Шайхутдинов

я извиняюсь, уж не о себе ли вы?

Эл
Эльвира

нет)просто интересно?

Олег Шайхутдинов

ну я так и подумал, просто уточнил, я если честно не знаю таких ситуаций...