Luna

Пью практически каждый день, а зависимости все нет и нет. Почему?

Ответы
Tim Radrigos

Повезло вам, а у меня невыносимая боль потери семьи на сердце глубоким шрамом кровоточит и зависимость моя не поддаётся никаким лесениям...

Daniel Svoi

Почему же? Есть ведь засисимость: "пью" в зависимости от "день", если бы небыло "практически каждый", то зависимости такой небыло бы 🙂

Юра

если каждый день пьете - это уже зависимость)) а зависимость к воде, у человека с рождения)

Андрей Пихтин

Смотря что пьёте, какая зависимость. И если каждый день пьёте, то зависимость уже есть 🙂

Валерий

У вас, украинцев чудеса кругом - и зависимости нет, и русские богатыри - все украинцы!

Luna

Нет!!!! Будет мой ответ)))

Валерий

А где же чувство справедливости, реального взгляда на жизнь?!

Luna

Здесь)))

Валерий

😀😬😉

Андрю

Алкаши ее не замечают. Это самый главный признак алкогольной зависимости.

Виталик Антоничев

Так надо не пить а бухать и на карачках ползать и похмеляться не забывать

Luna

))))

Скромный Незнакомец

Железный организм. Если дальше экспериментировать, можете сломаться....

Сергей Савченко

Потому что,мало пьёте,надо віпивать литрами ,а ві вероятно.рюмками

Василий Розанов

Смотря что пьете. Попробуйте настоечку клюквенную или брусничку

Марк Фюле

Так , это здорово , коль силы есть , видать , не хватка , витаминов !

Капитан Шепард

Поскольку пьешь каждый день, ты попробуй перестать и тут она.

Саша Аут

Нужно перестать пить воду и начинать жрать чистый спирт!😄

Просто Хабиб

ее ,как бы нету ,но она есть))) сделай паузу и поймёшь почему

Никита Боровец

Потому что ты лучшая, разве никто не говорит тебе об этом )

Luna

Что- то не помню такого))))

***

смотря что пить) вот я пью сок и зависимости тоже нет)))

Самум Аквильский

Она нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь!😆

Евгений Шварцтух

Она придет совсем нежданно, когда ее совсем не ждешь.

Дмитрий Самойленко

Ей незачем проявляться, вы и так пьете каждый день))

Felix Okminyan

Потому что пьешьешь с наслаждением! У меня тоже так