Темная Личность

Любимое блюдо вашей мамы?

Ответы
Ученик Доктора

Моя мама обожает салат орешек. Из чего он? 1 слой нарезанные дольками свежие огурцы, затем полить все майонезом. 2 слой мелко нарезать крабовые палочки и выложить сверху на огурцы, помазать все сверху майонезом. 3 слой мелко нарезать вареные яцйца и покрошить сверху. Все слои смазываются майонезом. 4 слой мелко порезанные креветки, ещё лучше если раки. 5 слой натереть на мелкой терке сыр и посыпать сверху. далее помазать майонезом и посыпать кедровыми орешками. Также можно украсить салатик зеленью!

Нина ****

моя мама самая лучшая на свете ..и самая любимая .....к сожалению я очень очень далеко от нее ...и вижу очень очень редко ...спасибо тем людям которые придумали интернет ...

Твой Господин

-Дорогой,есть дружба между мужчиной и женщиной ?Вот мы с тобой дружим?
-Да,конечно...Хотя знаешь,я все жду когда мы напьемся...

Лариса Соколова

Налисники - т.е. тонкие блинчики с творогом обжаренные на сливочном масле. Так их называют у меня на Родине.

Elena Ermine

Вы же не знакомы с моей мамой. Никогда не познакомитесь. И никогда не приготовите её любимое блюдо ей.

Елена Макова

??? Я не успела ее застать!((( И как-то никогда не интересовалась у папы! Надо будет спросить!

Султанша Тень Хурем

моя мама была повар всю жизнь 50 лет стажа так что и ответить сложно на этот вопрос

Ан
Анна

мы всеядны в принципе) но мама любит овощи во всех видах приготовления

Марина Анищенко

Мамы нет(Но любила она мороженое,только очень,очень холодное,и плов...

Та
Татьяна

Больше всего на свете моя мама любит мармелад,это не блюдо...но все же

Сергей Ермаков

железное.. имя лучше удается доносить идею до окружающих масс

Ел
Елена

все что готовит сама, потому что она очень вкусно готовит)

Ма
Маша

что-то непонятное...из чего это я тоже не могу определить

Владимир Марциновский

Таз! Готовить салат - так на всю банду родственников! :)))

Катя Прокопова

Это то, что она приготовила? Или то, что ОНА любит есть?

Та
Таня

манты и голубцы, а еще у нее всегда был шикарный борщ!

Olga Abbasova

Она любила всё,что было приготовлено моими руками.

Елена Озимова

к стыду своему - не помню, она уже 30 лет как умерла..

Just S

даже и не знаю...она вроде ни к чему не придирается

Анна Катаева

в смысле что она любит или чтоя люблю из её блюд??