Артем

Кто как думает - доллар будет расти весь 16, или все же дефолт будет?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Валерий Гусев

До определенного момента на курс рубля влияет цена нефти.Но потом падение экономики.А значит пусть нефть остановится а вот рост рубля медленно но будет продолжаться.Основы экономики.

Валерий Гусев

Нет..Дело в том что с ростом цены- именно Европа начала в свое время переходить на другие виды энергии.А добыча нефти по себестоимости около 5 дол!! У России=40 дол!.Но важно занять рынок! Все прекрасно знают...У России НЕТ технологий добычи нефти на глубинах.А ту нефть что добывают- доходят до нижнего предела.Вот и торопятся вытолкать Россию с рынка...Если Украина закончит войну с Россией- сразу начнется дорбыча газа.А там его много.А это и снабжение и себя и всей Европы.А это Россия вне рынка.Так что та лапша о помощи и пр- для дураков.Война на Донбасее- это жизнь России.Как только ее оттуда выгонят- стране капец.А газ нельзя закрыть краном! Иначе все взорвется! Если начали добывать газ- его надо продавать!

Артем

так так так так....ясно и прозрачно...один вопрос лукавый - что наши не чешутся свое производство поднимать?

Валерий Гусев

А России и не позволят подняться.Эта система была в разработке с 1991 г.Ну а главное! России никогда не простит Мир за ее агрессию и аннексию Крыма и войну в Донбассе.А это санкции.А значит смерть всей экономике и закрытие мирового рынка.Возможно и удивлю......Но Велику войну начали Германия и СССР- когда начали войну против Польши!!.И тогда Германию и СССР выгнали с Лиги Наций.И объявили их мировыми агрессорами.Так вот в том году уже Россию второй раз в истории определили как страна агрессор.Россию ненавидит весь мир! Это страна - мировое зло.А потому сейчас все ее и уничтожают.Нежно убивая ее экономику.За все жертвы люди россии и заплатят..

Артем

Нет, я это знал. Смотрел в ютубе фильм "Катынская подлость"в трех частях (автор кстати Ю.Мухин) - он у меня даже на диск записан для сохранности. Млечина-лгуна опустил обоснованно. Там даже дается ответ, КТО нас так назвал, зачем и кто рулил антироссийской пропагандой тогда и кто стал преемником пропагандистов сейчас. Посмотрите, любопытных подробностей много.

Валерий Гусев

я в свое время работал с закрытыми архивами........И было это много лет назад........

Евгений Стариков

Там до хрена факторов, ибо вопрос не экономический, а политический.

Артем

✌️ перетираю в личке тут уже. Интересует именно экономическая сторона!

Евгений Стариков

Экономическая сторона давно уже известна, хоть у неё тоже было до хрена факторов. Теперь ввязалась политическая сторона, и факторов стало просто до хренища!

Артем

разрулили. вопрос удаляется. Ответ "до хренища" - не точный 😉 но объяснять не буду, вижу вы и так понимаете, только ленитесь писать) Спасибо за ответ)

Евгений Стариков

Согласен. Писать и правда до хрена бы пришлось... ))) С Новым Годом!

Артем

И вас!

Marina 42Rus

Не может же он расти до безконечности... что-то будет...

Светлана Воропаева

в этом году доллар ниже 60 р. не опустится

Артем

Большинство думает будет дефолт, но если не поднимется хоть уже хорошо

Светлана Воропаева

ниже 60 не опустится-это не значит,что не будет расти

Артем

вся экономика на нем держится(

Светлана Воропаева

к сожалению-да

Наташа Цензор

что-то точно будет....для начала 2016 год))))

Артем

😊 ясно

Наташа Цензор

А там с Новым годом....все новое будет...и проблем новых хватит. Зачем старые тащить)

Июнька

Этого даже господь бог не знает

Мария Для Всех Хорошая

Будет еще немного по времнни

Юр ..Спб

ничего хорошего точно

Наташенька

Пожиаем-увидим)

Владимир Илюхин

Да пусть хоть растет, хоть падает, сейчас это не имеет значения.

Елес

Будет

Lena Lubaia

?????

Артем

Мне хочется верить.