Пушистый Инквизитор

Кого бы вы спасли?🙄 🤔 🤔 🖼

Ответы
Дозморова Мария

Нужно стимулировать их обоих на свое спасение. Того, что тебя любит, призвать спасти другого, пообещав выйти за спасителя замуж. А второй от того поворота событий сам начнет стремить на разборки. Потом первому отказать, а второму сказать: Как порядочный человек, и из благодарности за спасение, ты на мне должен жениться!"

Пушистый Инквизитор

😂 😂 😂вот это схема

Дозморова Мария

Я была замужем...! так рождается опыт!

Ирина Пономарёва

Ну смотря где именно тонут в океане, в море или речке. Если в океане то скорее всего акулы съедят, в море можно легко одного человека спасти при условии если он не будет сопротивляться и не потопит спасителя, в речке также. Или взять спасательный жилет или круг и спасти обоих.(море или речка)

Пушистый Инквизитор

положим река или озеро

Ирина Пономарёва

Только одного.

Ирина Пономарёва

Первого

Хусна Кабир

У Падищаха было две жены и вот младшенькая спрашивает: Мой Падищах кого будете спасать, если мы с ней будем тонуть в море, тогда Падищах поворачивается и спрашивает у старшей жены: Ты же умеешь плавать?

Илья

А не проще ли спасти обеих. Все таки две жизни. Да и потом того человека которого ненавидешь можно потом исправить. Такую гадость сделать что в слезах убежит

Пушистый Инквизитор

успеть бы ещё

Илья

Просто берете Веники вареники, и спасаете ту, которая по рандову,а 2 есл успеете

------

Почемут только твои вопросы. Бережет спрашивалка мои нервы. А я б тоже бездействовала. Не фиг лезть в воду не зная броду. Да и плавать не умею.

------

🤣 ну тебе виднее

------

Да знаешь вспомнила выражение: на том свете выспимся.

Пушистый Инквизитор

ну спасибо

------

Всегда пожалуйста

Анастасия Румянцева

Я бы туда для компании закинула еще пушистого, наглого, самоуверенного кота. И тонущим веселее, и одним подстрекателем меньше.

Игорь

себя спасать)бежать оттуда)))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣,а с другой стороны, они не утонут, Г не тонет))))))))))))))

Татьяна Цыганкова

Ну надеюсь они умеют плавать и спасать их не придётся. Но если они не умеют оба плавать то, спасу которого люблю я.

Баян Есенбаева

К сожалению я не очень хорошо плаваю в водоемах, 🤔 поэтому я бы звала бы на помощь чтобы спасли обоих

Пушистый Инквизитор

а кого звать то?

Баян Есенбаева

Всех кто рядом был бы и вообще звала на помощь всех и бегала бы по берегу и к людям зовя их на помощь😫

Юлия Игоревна

обоих, иначе это бесчеловечно так судить, кому жить, а кому нет я не вправе, спасу обоих, потом разберемся

Анна Голубка

Спасать надо сначала того, кто хуже держится на воде. Потом второго. по расчету спасает только поддонок

Сергей

Психически здоровый человек спасет того, кого любит. Другое решение чревато развитием психопаталогий

Elena Khaustova

который меня любит конечнр.ибо тот которого люблю я не отвечает взаимностью. стало быть пусть тонет))

Пушистый Инквизитор

а если этот разлюбит?

Elena Khaustova

не разлюбит.

Пушистый Инквизитор

кто даст гарантии то)

Elena Khaustova

вопрос был о данном моменте.я ответила. что еще то

Пушистый Инквизитор

да вы не волнуйтесь так) что мешает пофантазировать

Марина Садыкова

Спасла бы любимого человека. Почему??? А какого фига моя подруга с моим парнем купаться полезла!!!!)))

Клавдия

Я бы спасла того, кто любит меня и он же тот, которого я люблю!!! Один, единственный и неповторимый

Вика Волкова

Я видела раньше это, уже давно, так всё так для себя ответ не дала. Тяжёлый вопрос однако.

Пушистый Инквизитор

ну решишь потом

Alex Potjomkin

Зачем спасать. Это же простое решение всех проблем. Кто чего выбрал, то пусть и будет.

Нейка

А пусть сами выбираются, победит сильнейший))))ну конечно кого я люблю того и спасу

Пушистый Инквизитор

а вдруг они не хотят

Нейка

Тогда пусть тонут...я их прощаю😂

Нейка

😉

Ксения Яворская

Если сильно постараться, можно спасти обоих. А так наверное который любит меня.

Iriska

ОЙ какой сложный вопрос....обоих бы попыталась. ..одно спасти друго откачать