Грын Кафт

Влюбить в себя бабника победа лучшей женщины.

Ответы
Гр
Григорович

Это не победа женщины в отдельности, а, скорее, удача двоих. Мужчина бабник до тех пор, пока не полюбит или, как в моем случае, пока не понял, что моя жена самая лучшая женщина на свете. Вспомните "Летучую мышь" Кальмана. Но могу также сказать, мужчина изменяет женщине не физически, а морально, обсуждая недостатки своей жены с любовницей или другой женщиной или даже с др. мужчиной. Поэтому, жена - святое и критике не подлежит. Лучше отрубить себе палец, чем обсуждать недостатки своей половинки или супруги с кем бы то ни было, даже с мамой.

Ирина Буцкая

Ахренеть........!Спасибо!))))Очень крутой ответ!_))))

Гр
Григорович

Спасибо вам за понимание! Если бы этот вопрос задала женщина после тридцати, я бы не стал напрягаться.))) Надеюсь, вам это пригодится в жизни, так как у вас, ну, уж совсем все впереди!))) От всего сердца желаю вам любить и быть любимой!

Ирина Буцкая

спасибо!)))))))Я желаю вам того же!)))))))

Гр
Григорович

Спасибо, я уже люблю и любим с 18 лет))) Еще раз спасибо.

Сергей Николаевич Коваленко

А влюбить в себя сифилитика или спидняка, тоже победа?

Ирина Буцкая

нет вы что????7

Павел Шадский

Это достижение цели, а не победа! Победой считалось бы, если б он сам бы потерял голову без твоей помощи! Да и бабник понятие филосовское! Для кого то бабник у которого было пару девушек, а для кого то НЕ БАБНИК и после сотни(девушки то так же разные бывают)!!!

Ирина Буцкая

спасибо за такой ответ!)))

Павел Шадский

Да не за, что!

Валентина Ширугина

На кой она такая победа нужна))Разлюбит-и опять за каждой юбкой бегать будет или при малейшей ссоре к другой убежит:)) Нам такого счастья не надо)))

Чёртов Ноябрь

Ого.. А зачем он ей нужен, бабник-то? Просто - спортивный интерес? Соревнование с другими женщинами? Смысл? Ей же потом - жить с ним..Или.. - нет?

Эрнест(Владимир) Ким(Лим)

Поверь, если это по истине бабник, то он преподнесет это тебе как твою победу!)))
А что за план у него в голове на самом деле, не узнаешь)

Ирина Буцкая

возможно!Только не всегда так бывает!Когда то им все равно это надоедает и хочется нормальной семейной жизни!))

Наталья Павлова

Не факт. Влюблённость проходит, и лучшая женщина останется одна. Попробуй надёжного и порядочного влюбить в себя - вот победа!

Анна Григорьева

Ну влюбит и что? У него натура такая, все равно гулять будет, победа влюбить в себя человека, который не видит никого кроме Вас!

Николай Иванович

Нет. Его не надо влюблять - он сам возьмет все, что ему надо и вы с превеликим удовольствием и всхлипом все ему отдадите.

Ko
Kolomina_Olga64

Бабник, он и есть бабник... любить не способен по определению... его можно использовать, кто не брезгует, и забыть...

Галина Бердюгина

нет, это даже не напряг, бабники влюбчивы, сегодня в одну влюбился, завтра в другую... и всегда на всю жизнь

Ирина Буцкая

так надо же удержать!На один день то это понятно!

Галина Бердюгина

а в вопросе не фигурирует слово "навсегда" и оставаться единственной... в том бы случае было бы подвигом)))

Наталия

Действие гормонов влюбленности заканчивается, через 4 месяца .. максимум год, так что победа временна)))

Наталия

😄

Игорь

🙂

Лариса Москвитина

так они всегда влюблены))

Наталия

Во всех)))))))))))))))

Игорь

🙂

Оксана Гаврикова

это не победа, а беда - влюблённость быстро проходит, а бабник - это диагноз и зря потраченное время...

Светлана Иванова

Зачем в себя влюблять и тратить на это силы? Если он бабник, сам влюбится если у него натура такая.

Ди
Димка...

что бы влюбить в себя бабника даже напрягаться не стоит,сам влюбится. только оно вам надо)

Ирина Буцкая

да почему????

Ди
Димка...

ну так он же влюбляется буквально в каждую юбку. так что же здесь удивительного, в чем победа?

Irina

Не всегда, иногда победа бабника ( если он при этом "влюблен" еще в несколько женщин 😄

Гелла

Нет, это ее преувеличенное самомнение. Бабник так же искренне любит и остальных))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Охти, батюшки......))) страсти, прям игипитцкиии)))

Кикимора Безболотная

а мож размножаться сложением?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Дык это спервоначалу складываются....)))

Кикимора Безболотная

а потом деляться??

Мадина

Да, безусловно, победа! А потом его бросить: самое главное самой не влюбиться!

Ирина Буцкая

вот вот!Прикольно да!)))

Мадина

Прикольно, да не очень

Ирина Буцкая

почему?

Мадина

Да они потом проклинать будут: вдруг тебе потом вернется бумерангом. Когда у меня в личной проблемы- я всегда думаю: точно его слова дошли до меня...

Елена Кадышева

Это подвиг 🙂
Но вот будет ли он всегда любить вас - это уже другой вопрос..

Л*
Лёлька ********

наверное.....хотя как знать, что ее ожидает в будущем с этим бабником?

Леонид Наскович

По моему,лучшая женщина не будет заморачиваться этой проблемой.