Алёна Зарипова

Напишите пожалуйста реально мотивирующие цитаты , желательно чтобы побуждали к действию и оправдывали свое название "мотивационные"

Ответы
Марина Сентябова

Зайди в интернет и задай вопрос цитаты, их там море, а еще лучше какого нибудь философа

Оксана Никитина

вспомните о близких и подумайте как давно вы с ними просто общались или играли

Сергей Бердников

Ну завернули.... В России это просто - традиционные нецензурные производные

Марина Мироненко

Это задача для тренера личностного роста, коуча или психолога....

Коновалова Надежда

sambonn.ru вот тут на главной станице много, они дляспортсменов

Sergey Prutskov

Жить надо СТАТНО, а мы живём СТАДНО... СТЫДНО...

Тамара Штейнгауэр

Цитат не знаю а мотивация к жизни - дети

Vo
Volga

всё демативаторы в голове

Татьяна Ивченкова

Когда я ем - я глух и нем!!!

Татьяна 777

Ты- вынес сегодня мусор!!!