Рина

Привет!!! Всего наилучшего в этой прекрасной жизни !!!

Ответы
Александр Денисов

Сергей 6 февраля 2006 в 11: 26. Вот хорошо! А то я думал, что ты на работу уехала. Тогда давай поиграемся!
Наверное, с мороза лучше сразу забраться под одеялко. Даже раздеться уже лучше там... Освободить твои грудки и снять трусы... И всю-всю погладить - чтоб тело разогрелось и почувствовало близость мужчины... И ты рукой нащупаешь хуй... Он еще маленький, он еще не согрет твоим дыханием... Ты его осторожно начинаешь дрочить... И он растет... А я пальчиком залезаю тебе в пизду - и она тоже начинает потихоньку разогревается, начинает пахнуть... И вот хуй встает... Он уже хочет, он просто жаждет, чтоб ты его пососала...
Елена 6 февраля 2006 в 11: 33. Хочу раздеть тебя и, как голодная, прильнуть к тебе: Коснуться сосочков горячим страстным язычком... Животик заласкать поцелуями...
Сергей 6 февраля 2006 в 11: 47. А хуй будет ждать, он весь истомится, он так хочет твоего ротика... И чтоб ты ручкой его активно дрочила... Он у тебя в ручке будет расти и становиться большим и ненасытным...
Елена 6 февраля 2006 в 11: 52. Да... Я его нежненько дрочу... Шкурку ласкаю... И ловлю ротиком горячим головку... Уздечку облизываю: Головка уже не помещается во рту... И член торчит страстным ХУЕМ... .
Сергей 6 февраля 2006 в 11: 57. А потом надо будет тебя полизать... Потому что пизда тоже хочет, чтоб ее поласкали... И я к ней прильну губами и языком, и пальчиками буду легонько дрочить клитор - чтоб он набух и приподнялся... А потом его пососу - и он кончит мне в рот...
Елена 6 февраля 2006 в 12: 16. Ты меня положишь на спинку и развернешь к свету... Чтобы свет осветил все прелести моей киски... Пальчиками отодвинешь намокшие стринги... И раскроешь набухшие губки пизды... Розовый бутончик, окаймленный черным перламутром, предстанет перед твоими глазами... Рассмотри его, нежно перебирая пальчиками... От глаз твоих: От нежных прикосновений... . Он будет расти: Я кончу!!! Ты увидишь это содрогание, и оно будет преследовать тебя всюду: Переходя в твою страсть: Как только ты вспомнишь ЭТО... .
Сергей 6 февраля 2006 в 12: 21. Конечно... Самое приятное для мужчины - когда женщина кончает... Когда она тихонько стонет или кричит - и пизда вся содрогается и сжимает хуй, или язычок, или пальчик... Это очень заводит...
Я сейчас иду обедать, потом продолжим, да? Хочу тебя поебать нежно-нежно...
Елена 6 февраля 2006 в 12: 23. Да... Я тебя жду... Приятного аппетита!! Ласковый мой котеночек!!
Сергей 6 февраля 2006 в 13: 33. Пришел с мороза. Согрей меня горячей жаркой пиздой!
Сергей 6 февраля 2006 в 13: 51. Обними меня, брось в кровать и выеби - ласково, но твердо... Оседлай меня и раскачивайся на хую - чтоб я весь был в твоей власти...
Елена 6 февраля 2006 в 15: 37. Пришла к тебе, сладенький мой... Хочу согреть тебя ненасытной пиздой...
Елена 6 февраля 2006 в 15: 39. Нет сил больше терпеть... Хочу оседлать тебя... И попрыгать на горячем страстном хуе...
Елена 6 февраля 2006 в 16: 13. Хуй соскучился по моим ласковым ручкам... По моим горячим губкам и язычку... Уложу тебя в кроватку... Расслаблю ласками и нежными прикосновениями между ног... Под яичками заласкаю... Язычком проберусь в дырочку... И похулиганю... А хуй заласкаю ручками и нежненько засосу губками... Головка вся набухла и ждет горячей пизды... Терпеть нет больше сил... Оседлаю сверху: Медленно сяду, хуй войдет, скользя, до самых яичек: Они будут во власти пальчиков... Защекочу. . их лаской... И головку внутри позажимаю горячим влагалищем... Попрыгаю... Подразню... Приоткрыв шейку матки, буду медленно вталкивать головку... И не будет у тебя больше сил сдерживать желание... Ты выстрелишь матку горячей струей... ВА!! Я кончу вместе с тобой... .

Александр Денисов

Она мастурбировала, это было совершенно точно. Совсем рядом со мной, на расстоянии вытянутой руки, на соседней полке погружённого в темноту купе... Её прерывистое дыхание переходило в едва слышный стон, почти неотличимый от выдоха.
Я проснулся всего минуту назад, но меня уже трясло от возбуждения. "Красная стрела" бесшумно мчалась в Питер, в купе светились только индикаторы на двери, а на полке напротив меня зрелая женщина сорока с чем-то лет тайно ласкала себя... Я её уже невыносимо хотел и боялся пошевелиться, чтобы не спугнуть. Её зовут Людмила, кажется?
Мне даже было почти всё равно, как она выглядит. Я помню, что у неё длинные волнистые волосы, карие глаза и пухлые губы. Брюнетка, невысокая и чуть полная: помнится, беседуя с нею в купе вечером, я изо всех сил старался не пялиться на её пышную грудь. Ммм, смять бы её сейчас покрепче и почувствовать в ладонях эту прохладную нежную кожу.
Наверное, она сейчас развела ноги в стороны, запустила правую руку в трусики и ласкает там свои мокрые губки. А может быть, даже и крутит свои соски левой рукой... Интересно, какие на ней трусики и во что она вообще одета? Когда я вернулся в купе перед сном, Людмила уже лежала под одеялом, так что я помню только рукавчик то ли футболки, то ли ночнушки...

Дрожа от волнения, я протянул руку под столом и коснулся соседней полки. Мягкий матрас покачивался, чуть касаясь моих пальцев -- значит, я прав, и Людмила ласкает себя прямо здесь, передо мной. Её тело было совсем рядом с моей рукой, мне казалось, что я чувствую едва заметное тепло её кожи.

Я потянул руку назад, как вдруг её рука опустилась мне на пальцы и Людмила чуть слышно вскрикнула от неожиданности. Я отдернул руку и замер на мгновение -- чёрт, она поняла, что я тянул руку к её матрасу! Что она теперь думает? Что делать?

Я приподнялся, сел и тихонько позвал: "Людмила! Людмила... " Она молчала. Наклонившись и нащупав её руку в темноте, я погладил её пальцы, провёл ладонью по всей руке. "Люда... " Прохладная кожа её руки будто жгла мои горячие ладони. Я помассировал её руку, пользуясь тем, что она совершенно не сопротивляется, а потом запустил руки под одеяло.

Когда я коснулся её голого живота, она заметно вздрогнула, но всё равно молчала. "Люда... " я сглотнул комок в горле. "Люда, я хочу тебя. " Теперь говорить было легче и проще. "Я хочу тебя прямо здесь и сейчас... ", прошептал я и погладил её по животу. Повёл рукой выше, почувствовал край футболки и запустил ладонь под футболку...

Ещё выше, и вот моя ладонь уже обхватила снизу её правую грудь. Тяжелую, нежную грудь взрослой женщины -- я почти задыхался от удовольствия. . Людмила всё молчала. В темноте я не видел её лица, но представлял себе, что она смотрит прямо на меня. Я слегка смял её грудь, нащупал второй рукой другую грудь и сжал её прямо сквозь одеяло. Чуть слышный выдох был мне ответом.

Затем мягкая ладошка обхватила меня за запястье и сжала. . Люда не пыталась убрать мои руки, она просто легко держала меня, и я воспринял это как приглашение продолжать. Я ещё раз собрал в ладони и смял её груди -- послышался тихий стон, а теплая ладошка благодарно стиснула моё запястье.

Я пустил руки в ход и стал исследовать её прекрасные груди как следует -- приподнимал их, сжимал, чуть вращал и гладил. Людмила тихо стонала

Александр Денисов

Я чувствовал как от возбуждения дрожит ее тело в моих руках, она изгибалась и стонала в судорогах удовольствия. Больше вытерпеть я не мог. Сняв трусы, я взял в руки возбужденный член и раздвинув им половые губы, ввел его в отверстие влагалища. Я получил огромное удовольствие, чувствуя как мой член двигается в ее лоне. Моя соседка уже не могла сдерживать эмоции, и ее тихий стон в начале нашей любовной игры сменился на громкий оргазменный стон, выражающий подлинное получение удовольствия. Скорость, с которой мы совокуплялись, постепенно возрастала, мой член стал будто каменным, движения становились все более резкими. Возбуждение росло, я сам не мог сдерживаться и из моей груди вырвался стон невероятного наслаждения, я чувствовал, как откуда-то изнутри идет волна и ее приближение уже неотвратимо. Она стонала еще громче и жестко впивалась в меня руками. Еще, еще раз, еще, еще, еще - выстрел. Мы кончили одновременно. Струя спермы как из фонтана вырвалась из моего члена, волна постепенно уходила. Наступил полный штиль. Мы обнялись, прижались друг к другу покрепче и мгновенно уснули как маленькие дети, которые долго играли в любимую игру и очень сильно устали/////

Tesla Kowlok238

..спс..я странник ..и мне очень не нравится эта планетка...по картам звёздного неба зная астрономию и астрологию..это программы рэдшифт и зэтка...можно узнать будущее любого здесь живущего..даже собаки...на планете живут четыре рода-племени..почему не расы..да потому что раса..это..род асов страны асов..тоесть изначально белая..!!...так вот..это белые жолтые чёрные и красные..симиты это серые...5-й род ..полученный скрещиванием чёрных с земно-водными..вроде...читай веды индо-арийской цивилизации...каждый род выполняет свои задачи сдесь..и потому я против межродовых скрещиваний..смотри телегонию..петра гаряева...закон рита...

Рина

ок

Алексей Мишин

Здравствуйте. С наступающим Вас Новым 2015 Годом!
Как говорится... «Сам о себе не заявишь, ни кто не заявит»... Пожалуйста, посмотрите, оцените, с моим участием видео ролик- 1.https:// .
2. Ссылка на аудио интервью «Берегите детей от опасных затей»- .
После просмотра и прослушивания, оставьте, пожалуйста, свой комментарий! Присылайте свои предложения. А так же пересылайте эти ссылки своим знакомым и друзьям. На зимних каникулах следите за новостями по НТВ, программа «Сегодня». Там покажут про меня видео сюжет. С ув. Из г. Южно-Сахалинска Тюрин Алексей.

Люба Волкова

Ты проснешься на рассвете,
Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.

Ты не можешь не заметить, -
Соловьи живут на свете
И простые сизари.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.

Ты взглянула – и минуты
Остановлены как будто,
Как росинки, их бери…
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.
Как прекрасен этот мир, посмотри.
Как прекрасен этот мир.

Рина

спс

Владимир Медоволкин

Марина, здравствуйте! Может быть Вам будет интересен этот
проект для тех, кто ищет инвестиции с низким риском,
с гарантией на долгосрочные перспективы и постоянный
реальный рост Ваших доходов. Доверьте свои инвестиции
профессионалам. В день идет примерно по 720 регистраций.
Ссылка на ознакомительное видео:

Ссылка на регистрацию: http://7a.ru/IYA2F9

Рина

не верю

Владимир Медоволкин

Всего доброго.

Рина

И вам

Павел Павлович

Хочешь- верь,
Хочешь - не верь,
Где-то рядом бродит зверь.
Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется "лось"
- Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!

Рина

спасибо большое вам

Павел Павлович

Благо Дарю!!!"СЧАСТЬЕ, нам вставать пора!!!"Так со Счастьем и вставай,От себя не отпускай!!!Улыбнись ему поширеИ со Счастьем будешь в мире.Счастье любит улыбатьсяТем, кто хочет признаваться,Что в земную жизнь влюблен,Каждым вздохом опьянен...И не хочет видеть зла,Сея семена добра...

Рина

🙂

Иван Гребцов

. Идут по лесу Иванушка – дурачок и Василиса Прекрасная. Василиса спрашивает Иванушку: – Иванушка, милый, ты любишь меня?
— Конечно, Василисушка!
— А дуб ради меня вырвешь?
— Конечно, вырву!
— А ель Иванушка?
— А как же. И ель вырву!
— А коли сосну?
— А коли соснешь, так весь лес для тебя! – закричал Иванушка.

Рина

жесть и гадость

Фаина Иванова

Мариночка, спасибо!А нам бы такого лета,
Чтоб солнце, тепло и ласки.
И чтобы лишь в шелк одета.
И с легкостью чтоб - сказки.
И чтобы небо синее,
А краски вокруг - ярче.
И чтоб понимать нежнее,
И чтоб ощущать - жарче.
И чтобы в ночи - звезды,
И даже туман - в радость.
Лето, еще не поздно!
Лето... Такая малость..

Рина

спасибо

Фаина Иванова

рада.

Рина

🙂

Sviridenkov Valery

У каждого в судьбе своя мечта.
Дорога к ней − не так проста порою ...
Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!

Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт −
Опять успешным будет и счастливым!

Рина

ок

Павел Гаврилов

Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,
Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись
Чтоб была ты, как весна,
Юной прелести полна.

Рина

устала читать

Павел Гаврилов

могу не писать

Рина

анекдоты можно не писать

Павел Гаврилов

Сегодня вышел от финов ночью. И еду на москву

Рина

?

Ирина Маркова

Привет. Спасибо! Любви, улыбок и цветов,
Прекрасных ярких дней
И самых добрых, нежных слов
От близких и друзей!

Пусть наполняют дом уют,
Забота, теплота.
Жизнь дарит радость день за днем,
И сбудется мечта!

Рина

и вам спасибо

Рина

🙂

Владимир Белов

лучшее - враг хорошего (и давно ты узнала что жизнь прекрасна ? для этого надобно "оставить всё что тебя отягощает", стать самой собой , получить признание , обрести уверенность) привет привет !!

Татьяна :))

Любви, улыбок и цветов,
Прекрасных ярких дней
И самых добрых, нежных слов
От близких и друзей!

Пусть наполняют дом уют,
Забота, теплота.
Жизнь дарит радость день за днем,
И сбудется мечта!

Рина

спасибо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любви! Счастья! Здоровья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любви! Счастья! Здоровья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Рина

🌹

Рина

пожалуйста

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любви! Здоровья! Счастья! Богатства! Радости!
Удачи! Успехов! Терпенья! Всех благ!
С пожеланиями добра и всего самого прекрасного и наилучшего,
АбдулХАЛИКова ЛиЛиЯ РашидОВНА

Алексеевна ...

привет!!!!!!!!!!!!! ой ты блин... малинка.. каждый день привет и всего))))))))))))))))) :)здоровья тебе куколка и всем твоим родным за позитив от меня, и любви очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂 🌹

Рина

примия бы мне сейчас не помешала)

Алексеевна ...

да и мне 😄

Рина

вот.пора бежать.

Алексеевна ...

счастливо, тебе, солнышко!

Рина

спасибо

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке - http://yrkm.aslom.ru/17939/5784188/ или http://yrkm.aslom.ru/17939/r5784188/. Если не интересует просто удалите сообщение.

Рина

спасибо.лохов ищите?

Александр Черных

Нет. пробуем заработать сами и другим предлагаем.

Рина

понятно.обычно ищуют с кого бы деньги содраить

Александр Черных

Понимаю. Вот по этой ссылке здесь можно вообще без затрат начать работать - http://moha.terosnab.ru/17939/r8542301/ или с телефона http://goo.gl/kEIDlR. Главное искать людей!

Рина

ок

Рина

ок