Лариса Эрязова

Вот ведь как....есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят… а есть мужчины — которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.

Ответы
Рыжая *

это так...но многое.зависит от нашего восприятия....в нас..сложился стереотип.....мужчина....должен..обязан......надо меня это восприятие...и мужчины станут..галантными...внимательными...и скажут..то..что..каждая из нас заслуживает.....

Aleks Shapovalov

Совершенно согласен с вами!!! Но люди и сама жизнь не ординарны по сему никто не может предсказать что будет. В этой ситуации больше играют чувства, А когда они взаимны то творят чудеса.

Амина Доскужаева

Мужчины которые мало говорят и делают тебя счастливой-это самые настоящие мужчины! А остальный...подобие мужчин. И таких сейчас очень много...к сожалению

Antonina Sawatzky

никто некому ничем не обязан
в первую очередь каждый ответствен перед самим сабой даже и счастливым сделать!!!!!!1

Ольга Сукачева

Я за тех, которые берут и делают. Если бы они жили в дикой природе, выжили бы те которые что делают, а тех бы сЪли.

Марита Парфенюк

Я полагаю,что мужчин характеризуют поступки, действия - такова их природа.Хотя и встречаются говоруны.

Дмитрий Поллак

Да, да. Только осчастливливать они могут (наверное) любую. И какой резон им заниматься именно вами?

Sash

как надоедает такая речь... как будто мужчина обязан вам а вы не... все взаимно должно быть!!!!!!!!!!!!

Ирина Домкова

это обьясняется тем ,что есть смелые ,сильные и духом и волей мужчины, а есть все остальные )

Сергей Демянчук

Есть женщины которые обещают , обещают...., А есть , которые сразу посылают и никаких надежд.

Владимир Комарницкий

А Бог, он нас ВСЕХ на ручках носит, а мы вовсе этого не замечаем или не хотим об этом думать!

Та
Татка

да, есть и такие.... но их меньшинство, а большинство "заражает" их своей говорливостью :)))

Елена Орлова

есть такое дело, но подобное поведение и к женщинам относиться, ни чем не меньше)

Ка
Катюшка...

Где они, эти мужчины, которые берут ситуацию в свои руки??? Не встречалась таких.

Ка
Катюшка...

Лариса Конькова

только таких мужчин не хватает на всех поэтому и пользуемся тем что досталось

Не
Незнакомка

Я с вами согласна !!!пусть берут в свои руки !!!и пусть вам достанется молчун !!! 🙂

Валерий Ишутин

Желание одного это любовь без взаимности.Желание двух людей,это счастье.

Ек
Екатерина

Да,они есть,только встречаются редко,обычно говорят,говорят и говорят...

Ольга Хитринская

так это и есть настоящие мужики, только такие сейчас в большом дефиците