Евгений Хасянов

Моя знакомая сказала, что Кончита Вюст-идеал женской красоты,а как вы думаете?

Ответы · страница 2
Андрей Алиметов 11 Rus.

С головой у нее все в порядке у вашей знакомой?

Евгений Хасянов

совершенно!а вы слишком резко общаетесь с незнакомыми людьми..

Черная Мамба 🇷🇺

мне не нравится, кончита мужчина, а не женщина

Евгений Хасянов

все об этом прекрасно знают

Владимир Герасимов

Это не идеал - это какое то "с ног на голову" 🙂

Тамара Иванова

То Кончита -женщина,а вот Кончито - мужик - он

Николай Устименко

не знаю, я такие жизненные фильмы не смотрю

November 11

на вкус и цвет все фломастеры разные...)

Галина Kharaeva

согласна ..... и чем меньше таких фломастеров тем лучше....

Дмитрий Настевич

Как можно серьезно обсуждать пид0ров?

Евгений Хасянов

не удивлюсь если в вашем окружении окажется парочка таких,а вы об этом даже не догадываетесь и зовети в гости в свой дом)))

На
Наталья

появились вопросы к вашей знакомой))

Евгений Хасянов

задавайте,при встрече спрошу ее...

Ассоль Апельсинка.

думаю, что у нее испорченный вкус)))

Евгений Хасянов

во многих сферах жизни она может дать фору многим,и вкус у нее хороший

Ассоль Апельсинка.

тогда другой вариант : о вкусах не спорят .глаза красивые, а фигура для женщины "Кончиты" безобразная - это мое мнение)

Владимир Кириллов

Мужчина никогда не сможет изображать женщину идеально. Очень похоже - сможет, я сам пробовал на свадьбе своего друга (родители жениха спросили: что это за нехорошая женщина, мы ее не приглашали... Не узнали, короче). А вот идеально - никогда.

Ассоль Апельсинка.

изображать - это одно, а когда эпифиз в дисбалансе и как следствие этого тестостерон в половых железах вырабатывается у мужчины в меньшем количестве, то мужчина начинает мутировать в женщину(поведение становится более женственным), как у Кончиты ))

Владимир Кириллов

Ну, к счастью, чаша сия меня минула))) Я нормальный мцжчина. Не без тараканов, конечно...

Ассоль Апельсинка.

тараканы это не болезнь)))

Bai_Ka Babai_Ka

Славный малый был до смены имиджа

Великий И Ужасный(Гудвин)

он навсегда останется в нашей памяти....склоним головы....

Ира

странный вкус у вашей знакомой...

Евгений Хасянов

возможно,но она аргументировала свой ответ..

Ира

и аргументы были весомы?...или патамушта...?

Евгений Хасянов

весомы,у нее красный диплом по клинической психологии!

Rainbow

наверное ей просто колбаски захотелось:))))))))))))))))образ вобщем то очень даже

Рада Счастливая

может, это уже был Ваш знакомый?

Евгений Хасянов

нет,есть и будет знакомая)))

Рада Счастливая

у нее странный вкус или хорошее чувство юмора..

Во
Володька

Твоя знакомая - извращенка.

Во
Володька

Да нет, не злой я...)) Не, ну правда - мне даже в страшном сне не приснится, не то что в идеал записыывать))

Margarita Km

Я презираю трансвеститов

Margarita Km

Вы заблуждаетесь, я ненавижу фашизм во всех его проявлениях. Наш Севастополь наконец вырвался из фашиистского ужаса, и я- счастлива, что я вновь в РОССИИ!

Владимир Вершинин

Это кто сказал- Педроза 😄

Евгений Хасянов

такие слова оскорбляют только вас.

Владимир Вершинин

Там не правильная интерпретация это к тебе не относится

Владимир Вершинин

Долго писать нужно было решил сократить а получилось типа адресно извини если че

Сергей Богатов

У всех свои пристрастия.

Валентина Васильева

Если у Кончиты отклеить ресницы, сбрить бороду и умыть, то останется длинноносый доходяга.

Сергей Богатов

Так там бороду брить не надо-нужно просто смыть маркер.Говорят,у него голос-гремучая смесь чего-то старушечьего и евнухского.То есть нет никакого неповторимого вокала.

Евгений Хасянов

не знаю,но песню исполнил классно

Сергей Богатов

Не сомневаюсь,что там были исполнители и с более лучшими вокальными данными,но из конъюнктурных соображений наградили это певцо.

Евгений Хасянов

как раз таки на слух было лучшее ее выступление,а вот песни мне другие понравились

Lena Lubaia

я в шоке от этой красоты

Алексей Шабашов

Женской? Или мужской?

Алексей Шабашов

Идеал внеземной красоты. Ибо для этой планеты это по меньшей мере уродство.

Надежда Гусева

НЕТ. Мир сошел с ума

М~
Маргарита ~•

женщины с хуями не рождаются

Евгений Хасянов

вот это фраза-как слоган рекламной компании"Фаберлик,женщины с хуями не рождаются!"

Евгений Хасянов

ну правда,а у вас есть еще в арсенале подобное?

М~
Маргарита ~•

нет у нас пока не в арсенале.

Евгений Хасянов

жаль,а то здорово получается)))

Андрей Захаров

а своего идеала нет

Евгений Хасянов

это вопрос или утверждение?я же написал ее мнение и кто есть идеал...