Александр

Что пожелать тебе не знаю..так трудно выдумать слова....Желать любви,нет не желаю..она прийдёт к тебе сама...Желать же счастье не удачно....его ведь надо заслужить...( напишите продолжение..)

Ответы
Ксения Иванова

Зачем на жизнь смотреть невзрачно!? - Начать с себя!Себя любить! И пожелать полет душевный, Ночной букет из звезд горящих...Чтоб рядом был тот самый верный...Всегда вперед манящий...(продолжайте...)

Александр Александр

А нажелать участок дачный - и что бы в счастье там прожить? Ещё бы денег нажелали - Да где же их теперь набрать.... Вот и осталось только разве Здоровья, много, пожелать)

Татьяна Нежигай (Голинко)

Дороги доброй тебе не пожелаю...ведь некуда тебе идти..Сил и терпенья не могу тебе желать я...Ведь некого тебе встречать...

Алла Кравчук-Кандыбей

счастя заслуживать не надо оно в каждого есть.от любви не откожусь хоть и есть любимий у меня.Саша будь счаслыв и любим.

Lana Ив

Желать же счастья не удобно,
Его ведь надо заслужить.
От всей души тебе желаю
С хорошим мальчиком дружить!

Тамара Теплякова

Просто пожелаю жить, чтоб не устало сердце радость и любовь дарить всем тем, кто здесь с тобой

Татьяна Глядченко

😮 продолжение-то я знаю, вот только думаю: а удобно будет такое писАть мужчине O_o ...

Александра Ястребова

терпенье нужно, однозначно....и с головой желаю всем дружить....

Олег Чаленко

...Не прячь, мой друг, свою заначку - тебе желаю честно жить!

Татьяна Макогон

Пусть постучит к тебе удача.Ведь с нею так прекрасно жить.

Элис

Желать удачи - не уместно..Вот комплименты - хоть и лестно!

Нина Федина

...а проще так: построить дачку и в ней под пальмою пожить!

Александр Мамаев

... Бросай ты лучше пить, скотина, м человеком будешь жить.

Светлана Лифиренко

а если заслужить не сможешь, то надо просто жизнь любить

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну что ты глупенькая плачешь, давай с тобою дальше жить

Светлана

так просто не дается счастье его лишь могут подарить...

"13"

желать здоровья только можно,может исполниться оно...

Андрей Дьячков

будь терпеливым пожелаю и всё само прийдёт в твой дом

Нина Абросимова

А ,в прочем,я тебе желаю с хорошим мальчиком дружить...

Иринка Хазова

Желаю жить тебе прекрасно , а все со временем придет