Танѩ

Солнце ласково светит, листва зеленеет, птички звонко поют,вокруг буйство цветов и красок)))Что ещё нужно для радости? ))

Ответы
Цимлянский Сергей

Душа от тоски задыхается
Когда голос твой ,как гром
В тишину мою врывается .
Песней голос твой звучит.
А моё сердце сильно стучит .
Я не вижу твоего лица ,
Но я слышу чудные звуки.
Будто обнимают меня
Твои тёплые руки .
И я ,очарованная песней ,
Открываю свои глаза.
А ты будто со мной.
И на душе моей
Такой божественный покой !

Танѩ

Это чьи?

Цимлянский Сергей

не мои из инета

Танѩ

Понятно.

Иван Ткаченко

Радостью сияют Речка, поле, лес, Все детишки знают: Иисус воскрес! Слава и хваленье, Господу Небес, За Его спасенье, Чудо из чудес!

Танѩ

Аминь!

Иван Ткаченко

Аллилуйя!

Танѩ

Приятно от мужчины такое слышать.

Танѩ

😁

Сергей Гашков

Для радости необходима окружающая среда и внутреннее состояние.... Для всех поразному, кому природа, кому-то драйв.

Alexej Gusev

Кого-то рядом не хватает, близкого человека, близких родственников, друзей. Было бы ещё радостней. Вы несогласны?

Танѩ

Я согласна)

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Танѩ

Всех благ 1

Виктор Шаламов

Ещё для такого счастья нужно "заморить червячка". На голодный желудок зелёная травка и солнце счастья не даст.

Танѩ

Ну,мужики))))😂

Павел Суздалев-Заславский

Это прекрасно, но любуясь на это действо, еще выпить чашечку кофе, что я и делаю каждое утро выходя во двор.

Танѩ

Поддерживайте то,что имеете.

Павел Суздалев-Заславский

У всех когда-то оно улетает.Мне немного легче,я по первому образованию врач, так, что пока поддерживаю, во всяком случае контролирую.

Танѩ

У меня самой подобные проблемы.

Павел Суздалев-Заславский

А,какие у меня проблемы?Пока у меня особых проблем нет, я имел ввиду, что здоровье упустил-возрастное, т. е. то, что соответствует возрасту. А,вы можете у меня что-то спросить или зайти на мой сайт- "Медицинская планета", там задать вопрос.

Танѩ

Я сама медик...но у меня проблемы.

Гр
Грейсвандир

...та сволочь, в которую ты влюбишься, и которая поперек горла всему этому великолепию станет)

Танѩ

Да,Вы что)

Гр
Грейсвандир

...я - кто, с вашего позволения)... если, конечно, чего-то не запамятовал)

Танѩ

Ну,не стоит передергивать)

Гр
Грейсвандир

...согласен)... принято)

Танѩ

Ну вот)

Александр Иванович

Да канешна поллитру!!!!!Это очень простой вопрос и вы не упустите такую возможность.

Александр Иванович

Легко и фантанстичног , во сне на необитаемом острове и с жертвой , песок и океан И бочка вина!!!!!!Это фантастика

Танѩ

Да, уж)

Александр Иванович

Да,да!Вы правы, это чудесно.

Танѩ

Мне кажется,что вы подогреваете...

Александр Иванович

Да. Я рекомендую

Жагуда Жумагалеев

Всё прекрасно, за исключением светящегося солнца. Он не только светит, но и жжёт.

Жагуда Жумагалеев

Я хочу сказать, что не смертельно.

Танѩ

Ладно.

Танѩ

😊

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Счастья вагончика, денег немножко, да что бы джипарик стоял под окошком))

Танѩ

Да,уж...трудно Вам...с радостью)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

И будет тогда всем радость, не только мне))

Танѩ

Может и та.

Ол
Олег

...палатка или хижина с очагом ..голодным и бездомным этого не увидишь

Танѩ

Это правда.

В.
В...с...м

... и ещё, чтобы рядом была любимая женщина!!! 👍👍👍☺️

Танѩ

Пусть у Вас,будет!)

В.
В...с...м

Дай-то Бог, спасибо! ... надеюсь.🌹

Танѩ

Аааа😂ну,тогда там сами разбирайтесь)

В.
В...с...м

Я пока одинок и надеюсь встретить любимую женщину... жизнь продолжается.

Танѩ

Я Вам,желаю того)

Александр Дугинец

Ласково жмурится солнце золотое,
Весело плещется синяя река.!!!

Танѩ

Нет....просто такой климат.

Александр Дугинец

Вот я говорю хочешь жить где дожди, а живёшь там где их мало!!!

Танѩ

Я вообще люблю дождь.

Танѩ

😁

Ni
Nikolaus

Танюшка? Среди буйства природы в неглиже! Загар принимает уже??

Танѩ

Вам-мужикам одно на уме )

Ni
Nikolaus

Что ещё нужно для радости!?

Танѩ

А мне вполне и того хватало.

Ni
Nikolaus

Знать желание нет!?

Танѩ

Нет .

Ni
Nikolaus

Старость не в радость?

Танѩ

Не в радость.

Наталия

Она всегда у нас в корзинке лежит.... радость ) Привет, Танюша!

Танѩ

Наталья)я же писала мне можно "ты"😉,...а Белокуриха это что?

Наталия

Курортный город на Алтае.

Танѩ

Вот я так и подумала, что тут Алтай вмешался))

Наталия

Там очень хорошо, Мне понравилось.

Танѩ

На Алтае вообще хорошо,сказочные места.

St

Совсем немного. Чтобы было с кем поделиться этой радостью.

Танѩ

Умничка)

St

🌹😉

Танѩ

🌷🌻🌸🌺🌹🌼🍀🌷🌻🌸🌺🌹🌼🍀🌷😉🎀

St

Ох, ты ж!!! )))) Спасибо!))

Танѩ

Мелочи)))

Алексей Прибылов

💋💋💋🍓🍓🍓🍓🍓🤗🤗🤗

Танѩ

О как)

Танѩ

😌

Анатолий Иванов

Холодненкого компота или кваса,домашнего приготовления!

Танѩ

Это не помешает)

Танѩ

😁

Александр Шульга

Это и есть ЛЮБОВЬ-процесс познания природы Мироздания.

Танѩ

Согласна)

Николай Задора

любимый человек который рядом... вот тогда это идилия

Танѩ

То же идиллия )