Елена Жемчуг

У каждой женщины есть один мужик, к которому она постоянно возвращается. И никто не знает, почему. Даже она сама не знает.)))

Ответы
Дан Бузмаков

Женщины возвращаются к своим бывшим возлюбленным или мужьям, следуя за своими чувствами, велением своего сердца. Они переосмысливают свою прошлую жизнь, воспоминают свои ошибки, ошибки партнера, оценивают, стоят ли эти ошибки их счастья? Чаще всего ответ – нет. Бывают женщины корыстные. Они возвращаются к бывшим, только из-за боязни потерять свой стиль жизни, свои богатства, возможность соответствовать своим идеалам. Также возможно возвращение из-за ревности к другим девушкам. Ведь как можно позволить иметь счастье другим, когда у тебя его нет, но оно было, когда ты находилась рядом с ним. Некоторые просто не могут найти свою половинку.

Сергей Вахрушин

Да!!! Есть такое дело. Жизнь иногда сводит двух людей, в каждом из которых есть то , что не просто нравится, а вызывает бурную симпатию или просто страсть!!! Эти пары не в состоянии просто быть вместе, им необходимо полное слияние и душ и и тел!!! Но эти союзы не долговечны, так как физически очень утомительны, но стоит только паре отдохнуть друг от друга, взаимопритяжение вспыхивает с прежней силой и с ней невозможно бороться!!! Они вновь находят друг друга, и круг замыкается, всё повторяется, а память об взаимообладании всегда яркая и физически ощутимая!!! Очень напоминает резонанс родственных душ!!!

Григорий Кудряшов

Ты прекрасна, словно сон мой,
Что однажды снился мне весенней порой.
И в сердце у меня давно уже живет
Неповторимый образ ласковый твой.

Ты мне дорога!
Я хочу, чтобы было так всегда!
Растопить смогу любые снега,
Чтобы не разлучаться нам никогда

Александр См

Что ж в этом плохого ? Гораздо сложнее если у него тоже​ есть такая женщина. Возможно это происходит на подсознательном уровне. Механизм этого сложный, но на бытовом уровне мы как то не очень этим заморачиваемся.

Евгений Гусев

ЖЕНЩИНЫ-- моногамны и в памяти остаётся всегда первый МУЖЧИНА ! Хотя , как знать !? МУЖЧИНЫ ЖЕ-- полигамны и хотят как можно больше " рассыпать своё СЕМЯ " Хотя как знать ! ?

Иоан Арипов

Сложный ответ, ответ из фильма мужики, вспомни сама. Любим мы одних, а женимся на других, посмотри фильм.

Роман Макейкин

Так может надо просто остаться с ним и больше не искать, не уходить,а принять это как данность?!

Счастливый..

Поэтому..мы когда говорим..что это умная женщина..мы имеем ввиду именно такую женщину..

Игорь Ащепков

И поэтому спрашивает у всех знакомых и не знакомых Покажите фото Может это Челентано

Николай Гуда

Очень грубо звучит - "мужик", а если он нормальный самец, то чего же не вернуться!!!😃

Чеширский Кот

Это тот кто ее действительно любит !! Пусть он даж кривенький и невзрачненький

Елена Жемчуг

Да

Влад Малкин

И главное мужик не знает нафига ему эти возвращения, но как правило принимает

Илья Бакаржи

И Вы решили спросить об этом мужчину? если она не знает, даже Бог не знает...

Воробьев Дмитрий

Вот мы и посмотрим, вернется ко мне моя жена или нет))) Я полагаю, что нет)))

Денис Захаров

привет страсть любовь хуй везде одинаков а киса любима значит любима

Павел Сучков

В Библии написано и двое станут, одна плоть. Может по этому и тянет.

Александр Шилин

Приди ко мне один раз Елена. Потом не захочеш уходить к другому.

Зариф Дадобоев

Это утверждение а не вопрос ! Что ты хотела спросить милая ?

Moneyzarabotok Moneyzarabotok

И что это за мужик , который прощает и отмывает постоянно...

Aleks Bakulin

вам виднее, но надо чтобы этот мужик ее постоянно принимал