Виктор

почему сын отца боится?

Ответы
Ираида Леньшина

Требуются активные, ответственные, целеустремленный, коммуникабельные, стрессоустойчивые, желающие работать и зарабатывать не выходя из дома. График свободный, занятость 2-4 часа в день, наличие ПК (моб. телефон, планшет) и интернета. От 18 лет, без опыта, обучаем. НЕ ПРОДАЖИ!!!! Все легально и официально, компания платит налоги и отчисления в ПФР, оф. трудоустройство, соц. пакет, отпуска, путешествия за счет компании 1-3 раза в год. Все вопросы на почту или в вотсап 89143360963

Надежда Генералова

Наверное уважает.ТОлько физическое применение силы ,бесконечные наказания со стороны отца к сыну озлобляет ивызывает протест,но не страх.А уважение и любовь вызывают боязнь вызвать у отца недовольство.

Дмитрий Абакумов

вот не знаю.. могу ответ дать почему наоборот, хотя погоди, в детстве я боялся что он мать бил поэтому и накачался побырому, а теперь у меня от качалки грыжа, пузо и спина болит на работе

Ракия Лисунова

почему только сыновья боятся,я тоже боялась лишнее слово сказать ,но не из за боязни ,а из за уважения

Магомед Раджабов

боятся, значит любят...только через боязнь сегодня можно заставить любить(любовь не между муж и жен)

Михаил Корсун

Это необходимое условие устойчивости человеческого общества. Конечно, нужна мера, ка и во всём.

Саб[И]На Елиб[А]Ева

Так должно быть если он некого не будет бояться из него нечего хорошего не выростит

Naemnik

У отца характер на подобие Жукова а у сына наоборот на подобие Есенина

Александр Ясноокий

Православный мир встречает главный праздник церковного года

Док-Р Хаус

потому что отец дурак, сын должен уважать отца, а не бояться

Динара Ержанова

Уважает наверно но не боится если любишь как можно боятся

Александр Крутюк

потому что отец знает что такое хорошо и что такое плохо))

Луноликая

Сын отца не должен бояться. Сын должен отца уважать !!!!

Дм
Дмитрий

боится пока не понимает,потом боится что потеряет.

Дм
Дмитрий

боится пока не понимает,потом боится что потеряет.

Дм
Дмитрий

боится пока не понимает,потом боится что потеряет.

Винецкая Клара

Я не боялась моего папу...любила..помню...горжусь...

Нина Степаненко

что-то батько сделал не то... вырастет разберется

Olga Swetlowa

пока маленький а подрастет будет все наоборот

Галина Антипова

Значит плохой отец. Хорошего отца сын любит.