Ната

Кто знает, какие причины боли в плече бывают?

Ответы
Николай Пришвин

Я вам сочувствую, потому что боли могут быть очень сильными и вызваны разными причинами. Можете обратиться в Центр Соколинского " Рецепты Здоровья"

Мишка Квакин

Много причин... Может продуло, может невроз .. йодную сетку или Попросите пусть вам сделают медовый. массаж.. Процелура не из приятных, но эффективна

Татьяна Черненкова

Возможные неврологические причины болей, связанные с поражением позвоночного столба: остеохондроз; грыжа диска ...

Евгений Бригг-Снежин

да.. массаж и аппликатор КУЗНЕЦОВА!))

Татьяна Черненкова

Для начала к травмотологу или хирургу, прежде чем назначать лечение. У каждого своë лечение, индивидуальное.

🇷🇺Anna😊

Травмы не было? Вспоминайте? Нагрузки не было на эту руку, тяжести в какой руке носили? А шея к вас не болит.

🇷🇺Anna😊

?

Ната

Неа

Ната

Поставили диагноз шеиный артроз

🇷🇺Anna😊

Вот и лечите шею, пусть лечат.

Андрей Григорьев

Знали бы Вы, какие они бывают, после вахты в Подмосковье или работы сварщиком в Мурманске

Алекс Венцель

Причин может быть много, к примеру бурсит от неловкого удара и многое многое другое...

Ната

Неизлечимо

Алекс Венцель

Всё лечится, но долго...

Владимир Жиров

Причины могут быть разные, но лечится обезболивающим. Желательно внутримышечно.

Александр Козлов

напишите в личку подробнее вашу промблему. решаю сейчас подобную и успешно.

Леонид Музафаров

У меня был периартрит плечевого сустава, вылечили в платной клинике.

Валерий

Я знаю. Это когда тебя железным веслом стукнули. Евдокимова помните?

Николай Кочубей

Ну к примеру на погоду часто крутит старый перелом! Чем не причина?

Dandelion

Вывих, удар топором, ломом, болезнь сустава.

Su
Sula

Чаще причина в шейном отделе позвоночника

М.
Максим .

Доктор может узнать из вашего рассказа.

将軍

Разные.Плечевой сустав самый сложный.

He
Helen

Суставная сумка засорена🖼

Евгений Бригг-Снежин

полиартрит .. массаж и ЛФК в ФИЗ Диспанскере тренажеры

He
Helen

Девушка молодая, само пройдёт, организм молодой крепкий

Котэ Живущий На Излучине

Вывих, соли, разрастание косточек 😁

Татьяна Лымарь

Самые разные: от травм до невралгии.

Натали

Одна из причин-зажатый в шее нерв

Hi
Hiреr

артроз , надрыв сухожилий, артрит