Александр Леонтьев

С наступающим Новым Годом!Всех благ.

Ответы
Людмила@@@ Panchita

РЕЦЕПТ НОВОГОДНИЙ
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти,
ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый
месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем
пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на
треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и
весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую
горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец,
щепотку вежливости и порядочности. Всю получившуюся смесь заливаем
сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками
цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
Приятного аппетита! Удачного Нового ГОДА ! 🙂

Анна Вятчина

Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!

Вячеслав Ремизов

Даруй нам Бог воплощение ожиданий в реальности без отсрочек, сегодня и сейчас! Не хворать бы никому, что прибавит всем радости от жизни, добавит сил встречать каждый новый день с восторгом и упоением! С наступающим!

Azhar Jalel

Спешу сказать самые теплые слова в этом новом 2013 году! Конец света не состоялся! Пусть ваша жизнь будет красочной, дом - гостеприимным, пусть будут вашими верными спутниками - везение и любовь!

Евгения Овсянникова

Олег,Вас тоже с наступающим,пусть Новый год принесет радость в каждый дом,добра,света,счастья,здоровья!

Александр Матвеев

http://s02.yapfiles.ru/files/422286/dobroe_utro.swf
http://s01.yapfiles.ru/files/522191/novogodnii_slaid.swf
http://s02.yapfiles.ru/files/516906/skoro_novyi_god.swf

Любовь Мудрак

Желаю чтоб в доме не было больных,в тюрьме не было родных,среди друзей не было гнилых.

Ирина Васильева

Спасибо большое! И Вас с наступающим! Пусть в новом году все Ваши мечты осуществятся!

Хельга Шувакина

Олег,ВЗАИМНО!))УМНОЖЕНИЯ:ЗДОРОВЬЯ.ЛЮБВИ,УСПЕХОВ,РАДОСТИ,СВЕТА,ДОСТИЖЕНИЙ.))) 👍 🙂

Елена Ш

Вас также с Наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Всего самого, самого хорошего !!

Ирина Берестовая

Спасибо Олег!!! С наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Любви, удачи процветания!!!

Т*
Таня ****

Спасибо вам Олег)))Очень приятна ваша внимательность...И вам удачи в ваших делах)))

Аня Скурьят

Вас так же С наступающими праздниками. Здоровья, любви, добра и благополучия

Елена Еремеева

И Вас то же с Наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, исполнения желаний!

Галина Журкина

Спасибо.И Вас с Новым годом! Счастья,радости,здоровья,любви,успехов и удачи!

Л*
Лилия *

Спасибо! Вас тоже С Наступающим! Всего Вам доброго и теплоты людских сердец!

Ольга Спирина

спасибо большое и вас с новым годом:)всего хорошего и доставляющего радость

Анна Бушмакина

Спасибо!!! Я Вам тоже желаю в Новом году только хорошего!!! С наступающим!!!

Людмила Систук \бойцова

Спасибо! И Вас с наступающим, и исполнением всех желаний в Новом году!!!

Kirill Tolstikov

Вас тоже с наступающим, пусть новый год будет ещё лучше чем предыдущий