Марк Абайкин

в чем суть жизни?

Ответы · страница 9
Кент Barbarian

ты же сам знаешь построить дом посадить дерево и выростить ребенка

Леся )))))))))*****

Каждый решает для себя сам,мой это мои дети)и стремление к лучшему)

Сергей Вербицкий

В том, например, чтобі не повторять десять раз один и тот же вопрос.

Алексей Сучков

В моральном, материальном ,духовном и сексуальном удовлетворении!

Татьяна Белоус

Жить и получать удовольствие!!! И стремится к свои целям и мечтам! 😞

Сч@стливый М@лый

да не в чем каждый живет для самого себя и своих собственных целей

Олег Aзаров

Вопрос к индийским Брахманам или,в крайнем случае,к психиатру!... 🙂

Лопатина Марина

В эксплуататорском общетве, наверно, суть жизни - дожить до смерти

Светлана Светлая

лучше не искать её, а жить в полную силу и не задумываться об этом

Максим Теренюк

у каждого человека своя суть. главная суть наверное в самой жизни

Тата

когда твой ребенок к тебе подходит, обнимает и говорит: "Моя мама"

Regina Augustus

у каждого свои задачи по жизни и реализация их и есть,видимо суть

Людмила Петухова (Торопова)

трудно сформулировать коротко- жить для своих близких и для себя

Irin Aleinik

мм... это тяжело словами описать не то что написать вот так просто

Венера Харисова

Все знают ответ на этот вопрос, но почему то все равно его задают

Ирина Думлер

быть нужным кому-то, и нести ответственностьза тех кто любит вас

Алексей Жолудев

за всю историю человечества еще не кто не ответил на этот вопрос

В*
В@лентинк@ ***

радоваться, каждому мгновению. ведь завтра может и не наступить

Kory Kory

а суть как говориться,( простите за натурализм) сами знаете куда

Dias Besbaev

нашел что спросит) я аж задумался, думаю в счастье твоих близких