☀️ Ольга ☀️

Почему кукушка не вьет гнездо?

Ответы
Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете,
как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов,
ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”,
а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих.
Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж
НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может
принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе,
ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти
Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое
ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14.
В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран,
включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое.
Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и
началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей,
спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди,
а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь,
ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет
переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации
Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.
всфЫВ

Посёлок Сусанин

У них резко выражен гнездовой паразитизм. Причина его — утрата инстинктов моногамии, устройства гнезда, насиживания и выкармливания птенцов.
Взамен утраченных инстинктов они приобрели способность отыскивать чужие гнезда, переносить яйца в клюве и «подбрасывать» их другим птицам. Кукушка откладывает до 20−26 яиц, но с большими промежутками.

☀️ Ольга ☀️

ответ шутку нужно

Посёлок Сусанин

Что она дура, что ли.

☀️ Ольга ☀️

потому что живет в часах

Nikolay Kaschtschenko

Рассказывают, что однажды в сосновом бору, когда большие скопления гусениц привлек­ли добрую сотню кукушек, видели, как некоторые из них поглощали по десятку гусениц в минуту! Лес был спасен от вредителей.

Дмитрий Юрочкин

Если детей будут воспитывать другие ей семья и дом не нужны - зачем вить то??

☀️ Ольга ☀️

Она живет в часах

Алена Шанибова

Если она по любому кладку кому то подсунет, зачем ей напрягаться?!

☀️ Ольга ☀️

Живет в часах

Сергей Богатов

Она кукушат в чужие гнезда подбрасывает.А сама шляется по свету.

☀️ Ольга ☀️

Потому что живет в часах

Сергей Богатов

И никакой личной жизни.Только вылезать каждый час и куковать.

Ли
Лифтёр

Это заразно. Так мать ее воспитала с пелёнок программируя

☀️ Ольга ☀️

Потому что живет в часах

Ли
Лифтёр

Я думал Вы о женщинах

Наталья Вершинина

А зачем оно ей? Детей-то она подкладывает в чужие гнезда

☀️ Ольга ☀️

Она живет в часах

Наталья Вершинина

А я имела ввиду живую настоящую Тогда надо было вопрос по другому ставить Какая а не почему

Елизавета

Потому что детей выбрасывает ну т.е. подкидывает другим

☀️ Ольга ☀️

Потому что живет в часах)))

Елизавета

Ха ха ха... 😕

Оксана Пешко

Потомучто она не приспособлена жить на одном месте

☀️ Ольга ☀️

потому что живет в часах

Оксана Пешко

Ну я про живую

Геннадий Шмаков

потому что она подкидывает свои яйца другим птицом

☀️ Ольга ☀️

Потому что живет в часах

Илья Табаринцев

Если будет вить гнездо - куковать будет некогда...

☀️ Ольга ☀️

она живет в часах

Илья Табаринцев

Странно, а моя живет у меня дома. В часы залезает в строго определенное время. А гнездо все-равно не вьет.

Рамиль

Анекдот вспомнил!!! :DПотому что живет в часах!!! 😄

☀️ Ольга ☀️

Правильно

Viktor Fritz

а зачем ей гнездо она кукушка здесь всё сказано

☀️ Ольга ☀️

потому что живет в часах

Viktor Fritz

онаже отдаёт свои яица другим вот и кукушка а зачем своё гнездо

Василиса Премудрая

может она уже наперед понимает что ее ожидает ..

☀️ Ольга ☀️

потомучто живет в часах

Михаил Дригода

а зачем,ведь она свои яйца подкидывает другим?

☀️ Ольга ☀️

она живет в часах

Михаил Дригода

хороший прикол

Виктор

зачем ей своё если есть чужое(такова природа)

☀️ Ольга ☀️

Она живет в часах

Виктор

агась

Сергей Иванович

потому что подкладывает яйца в чужие гнезда

☀️ Ольга ☀️

Потому что живет в часах

Davron Mukhuddinov

потому, что она снимает в наём другме гнезда

Владимир Капгер

Кукушка вьёт гнездо. Это общее заблуждение.