Карина Nice

сестра важнее чем любимая?

Ответы
Наталья Курилина

нет.
Здравствуйте! Я менеджер компании Орифлейм. Предлагаю Вам оформить себе скидочку 18% на всю продукцию, на постоянной основе. Действует программа лояльности и различные акции. Также возможно сотрудничество с нами (по желанию) Как вам предложение?)

Карина Nice

сетевики достали !!!спасибо за предложение

Волк Одинокий

Да. Она моя сестра с рождения и останется ей не смотря ни на что. Если девушка не хочет принять мою семью и меня как часть её - нужно менять девушку. Семью не сменишь

Карина Nice

железная логика))

Волк Одинокий

Физ-мат. Логику не выкинешь.

Vadim Abyzov

боюсь, что да. любимая она сегодня любимая, а завтра уже не любимая, а сестра есть сестра. если конечно сестра не делает всё из ревности.

Карина Nice

боюсь что так и есть

Vadim Abyzov

пусть разбирается с сестрой как хочет, а если нет, то и не нужен он тебе. Эта проблема останется на всю жизнь и добром не кончится.

Vadim Abyzov

не стоит расстраивать. Вернее не так, стоит расстраивать, но не на долго. Ты девушка симпатичная, найдёшь себе получше.

Vadim Abyzov

😉

Мария Толмачева

ну не знаю, если отношения серьезные, с целью создания семьи, то любимая важнее, так как у сестры своя семья будет, а у тебя своя))

Карина Nice

эт точно

Мария Толмачева

братья моего мужа до сих пор лезут в его жизнь, хотя мы живем уже 7 лет

Карина Nice

а сестры так вовсе житья не дают (((

Мария Толмачева

так у моих то семьи есть, все я х...евая и разведись, мы тебе другую найдем

Карина Nice

не переживайте никого они ему не навяжут

Мария Толмачева

так я уже привыкла, поначалу так переживала, еще ребенок маленький был

Иван Азаренков

конечно. ведь любимая может быть не одна, а вот с сестрой все гораздо сложнее

Ка
Казанова

С сестрой жизнь не строить и семью не создавать. И детей она тебе не родит.

Семьлет Несрал

сестра? любимая важнее!! сестра пусть не лезет и займётся своими делами.

Карина Nice

лучший ответ 🌹

Саша Шейна

обе одинаково важны, если ты действительно любишь свою избранницу

М7
Мясник 777

сестра это твоя крови
сестре ты больше нужен чем какой то девушке

R.
Rollan .

зачем выбирать лучше найти что то что позволит не выбирать

Vladimir Alekseevich

если так стоит вопрос, то что-то не так в ваших отношениях

Александр Алексеев

смотря какие отношения и с сестрой и с любимой( мым)

Victoria Boleyn

Это равноценные люди, каждая важна по-своему

Макс Назаров

у всех по разному,от многого может зависеть

Phelan

сестра это сестра да важнее и брат вожнее 🙂

Карина Nice

а любимая значит на почетном последнем месте?так не должно быть

Phelan

это моя семья она всегда на первом месте для меня была есть и будет всегда 🙂 🙂 🙂

Вредная Женя ^_^

а любимая не твоя семья

Карина Nice

;)поздравляю!!!

Phelan

спасибо 🙂

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Семья не сравнивается ни с кем и ни с чем!

Тимур Гумеров

а для сестры кто важней брат или она

Карина Nice

брат

Слава Сталин

смотря какая любмиая и какая сестра

Карина Nice

хороший ответ

Первиз Намазов

не могу сравнивать такое отношение

Ильдар

ну извините это не надо сравнивать