Юра К

🖼Вы считаете себя красавицей -красавцем!?

Ответы
Hi
Hiреr

человеком изысканной красоты -своего рода черный квадрат Малевича . только истинная ценительница сможет утонуть в моей красоте , раствориться в ней)

Юра К

Вы знаете -в Одессе говорят "чем короче анекдот -тем он смешнее !Конечно же кто то непременно оценит вашу эксклюзивную натуру и обояние !

Hi
Hiреr

некрасивым себя называть не хотелось бы просто)))

Юра К

дорогой друг это замечательно что вы довольны своей внешностью главное что бы это не превратилось в самолюбование

Ел
Елизавета

Нет. Далеко не красавица, но при этом всегда пользовалась популярностью у мужского пола. Наверно ферамоны выделяю.😁

Юра К

интересно

Ел
Елизавета

Феномен.

Юра К

Интригует

Татьяна Черненкова

Да, я считаю себя привлекательной особой))) и не только я одна, так же считают мои сотрудники - мужчины))) 😉🙂

Александр К.

Неа.. да и не надо это мне))) я не прекрасен, может быть, наружно, зато душой красив наверняка.. 😂😂

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я себя не сужу. А в отношениях ко мне окружающих это не единственный аспект, играющий роль

Арина Смолина

Ролик недавно попадался, в котором кот мышь тащил за шифорот к своей миске с едой:)))

Татьяна Tatiana

ну конечно! красота - это уверенность в себе....если ее не будет - и куры загребут!

Armen Avanesov

Да нет, не красавец,не урод, правда обычным тоже не назовешь😀

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я считаю себя девушкой которая дышит энергией жизни☺️😌

Юра К

Я тоже так считаю -сказал бы больше но в открытом чате это плохая идея

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂канес🏃‍♂️🏒👩‍🦯😁 поплобуй опловелгни😁

Максим Jw

Как в песне поётся: не красавец я, конечно. 🙂

Апрель

Если накрашусь, то под пивко потянет

Юра К

Прям интригует увидеть это чудо

Апрель

Зачем вам сердечный приступ

Юра К

Меня картинками из седла не вышебить я закаленный

Апрель

То картинки, а то чудо

Юра К

Я уже взрослый все чудеса заканчиваются на столе в морге

Апрель

Мм

Сара Лейтман

Не красавицей, но девушка-загадка…)

Юра К

Я люблю загадки разгадывать

Сара Лейтман

Тогда вам удачи))

Вера Соломенникова

так не скажу,но себя люблю

Лапочка Ильича

Примерно настолько же)))

Кузьмин Антон

Меня только жена считает некрасивым, а я охуенен, жена считает сексуальным мой мозг и грудь))

Юра К

Да! Ну ладно ... А что без мата ты такой красавец мужчина -выразить себя не можешь?!

Кузьмин Антон

Могу, а Вам зачем?

Ип
Ип*Анюта*Я

кто, если не я? 🤷‍♀️😁

Ба
Барбиёпская

и главное, никто не осмелится оспорить 😝

Ип
Ип*Анюта*Я

они уже никому ничего не расскажут 😎те смелые 🤣

Миннигель

Нет, но цену себе знаю😂

В Лад

Угу, при чем, - страшным.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я обычная, как все.

Moon Light

Котов можно понять 😂