Юр
Юра

🖼Вы считаете себя красавицей -красавцем!?

Ответы · страница 3
Лариса

😂👍👍👍

Царица

Так есть

Ым

Отож!😁

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вполне

Ал
Александр

🤣👍🦞

Вера Гудкова

Была.

Филимон Звонарёв

Недавно мне признался давний мой знакомый.
Он, -- как будто в тему разговора нашего, --
тогда вздохнул, сарказма над собою не скрывая; --
"Меня теперь всерьёз пугает
каждая улыбка встречных женщин."

Вера Гудкова

Ну что Вы не такие уж мы коварные!

Филимон Звонарёв

Возможно-возможно, что тогда мой собеседник,
действительно, -- вздохнул о коварстве женщин.... 🙂
Но я-то вспомнил о его сарказме, -- в тему вопроса! 🙂
О сомнении в его собственной
привлекательности
для женщин.
🖼

Вера Гудкова

Пусть смотрят на всех , но любят одну.

Че
Чернокнижник

Неее

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет.

Юр
Юра

почему же ?!

Gendalf

Нет.

Вера Гудкова

Нет.

Пи
Пилигрим

Нет.

Раиса Шевцова

Нет

Юр
Юра

А ты с лева или с права на фото?

Юр
Юра

Где это вы такие красивые!?

Юр
Юра

Хорошие

Раиса Шевцова

У меня в Университете ещё красивее

Юр
Юра

Ну много где есть красивых людей но знаешь красота ваша от душ чистых еще не испачканых пороками жизни .

Юр
Юра

Лутше и не знать

Зи
Зинка

Нет

Юр
Юра

ЗАто чесно

Зи
Зинка

Да

Секретница

Нет

Нику Букун

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Лю
Людмила

Нет

Св
Светка

нет

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да)

Юр
Юра

Еще кто так считает?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Все, кто себя любят

Юр
Юра

А что значит любить себя в твоей интерпритации!?Это можно понимать по разному

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Любить себя - это принимать себя, беречь себя, понимать и признавать свое право на ошибки. Это перестать бороться с самим собой, принять свою внешность и свой характер, принять свое мировоззрение и позволить себе отличаться от других.

Юр
Юра

я позволю себе немного развить эту тему и вот что я лично думаю по этому поводу. ухаживать за скафандром для души -телом конечно же надо, это важно что бы все системы работали исправно . Но я столкнулся с весьма интересным явлением у людей которые самозабвенно любят себя и посвящяют этому если не половину то большую часть жизни .Они эгоисты цыники и даже очень часто подлецы.Я не стану обобщять но мой опыт общения с себялюбами вот такой .И кстате они оч редко во что то верят .Есть конеяно уровень начальный- когда человек просто чистоплотен и ухаживает за собой без фанатизма , но чем старше тем больше маразма .

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Любить себя, но никому об этом не рассказывать 🤫🤐 Счастье любит тишину 😅

Ангелина Романова

Не

Юр
Юра

почему?

Юр
Юра

Можно же подровняться при желании