Галина

Нам бы еще одного президента , только для России?

Ответы
Андрей Андрушевский

Точно подмечено!!!
А того, что есть - в одну из тех стран, куда он так старается слить многие деньги наших налогоплатильщиков ! А то наши пенсионеры за чертой бедности живут, а мы и долги прощаем, и в каждой бочке - затычко...

Галина

Все верно говорите . Ваши слова да Богу в уши.

Alarih

нет..нынешнего убрать совсем..чтобы не мешал нормально жить..а поставить такого..как Ли Куан Ю...или хотя бы..как Ден Сяо Пин...чтобы не увязнуть в этом болоте " подъёма экономики " и " небывалого " долгожительства...

Просто Александр

А у нас он есть? Хотя бы один? Живет "залетный" с чужих стран и думает о том какой стране списать долг за счет Российских граждан,а президента то нет! Липовый!

Галина

так вроде вся биография как на ладони

Просто Александр

Вроде но " культ" и долгое сидение у власти ни кому не приносила пользы,только вред.

Галина

это да

Просто Александр

Удачи Вам

Рози Мимози

сейчас когда дошло до нищеты народа закрыты заводы и обогощение олигархов.колхозов нет.кража людей на органы незнаю кто выведет страну УТ ОПИЯ

Ya
Yadu459

а председатель совета народных коммисаров не устраивает? (или влияние американизма так сильно?)

Ya
Yadu459

это уже детали платежа 😁

Галина

мне просто интересно

Ya
Yadu459

не совету лезть под маску ниньзя! дзевушка! 😆

Галина

фигня все эта ваша ниндзя . Игрушка для не повзрослевшего мальчика . Удачи .

Ya
Yadu459

😆

Николай Ушаков

Ебнутого, пережили, и этого переживем! Ибо с этим мы по миру не пойдем с протянутой рукой!!

Галина

Не факт

Николай Ушаков

Гипотеза? Но мы то знаем?!

Маскаев Виктор

нет.для русских и тех, кто себя ими считает. а в России (как везде) дерьма много

Дм
Дмитрий

Точно и маленьких таких по облостям.Всем привет Саратовская область ж....па.

Галина

Да и не только ко у вас она 😋

Дм
Дмитрий

Я думал только у нас.

Галина

у нас тоже

Алекс Гот

Для этого Русским надо создать свою национальную Республику Великороссов

Геннадий Митрофанов

Ещё одного будет маловато. Да не мешало бы ещё трёх :для ДНР,ЛНР и Арабов.

Галина

Для них есть наш.

Геннадий Митрофанов

А у нас нет,как бы никого. Он же сказал,пока я президент-то повышения пенсионного возраста не будет.

Галина

Точно

Игорь Румянцев

да а этот пусть в своей стране живёт про которую всё время рассказывает

Галина

😁😁😁

Игорь Румянцев

и правительство пусть с собой заберёт бездарей

Галина

Здорово вы написали!

Игорь Румянцев

дорог нет а министр дорог есть продуктов своих нет а министр есть здравоохранения нет а министр есть да куда ни сунься всё не работает а Вовочка их по голове гладит да им место на Колыме Димону первому

Галина

Зато здесь есть такие граждане , которые горой за Путина . Меня называют глупой и недалёкой , когда я говорю примерно то , что и вы сейчас .

Игорь Румянцев

даже не вступайте с ними в полемику бесполезно встречал таких и здесь и им не вдолбишь что их добросовестно грабят опустили ниже городской канализации а они и рады это называется раболепство

Галина

Есть такое дело

Владимир

Класс :))) Интересно, что на этот вопрос ответил бы он на прямой линии? 🙂

Владимир Перевозчиков

это уже коллегия президентов будет... а вдруг во мнениях не сойдутся...

Владимир

Они как соберутся.заживем как даже сказать не придумаю где...🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не нужно одного хватит до полного развала государства,российского.

Gia Garsevanishvili

Вам мало этого...вот люди этот пол Росии продал они еще одного хотят

Александр Грызлов

Этот после выборов всю страну обманул и кинул, гнать надо его

Галина

Надо, да кто ж его прогонит.

Галина

тяжел наш народ на подъем . может это и не плохо

Александр Грызлов

Не знаю

Sergio

Чтобы он тоже к кормушке свою челядь притащил? Да ну нах@й!

Sergio

Думаю, не особенно поможет. Но Потапенко очень уважаю, да. Несколько раз был на его семинарах. Его мнение для меня очень авторитетно.

Галина

Если ликвидировать правящую верхушку не поможет?

Sergio

Нет. Придут антагонисты нынешнего диктатора. Типа Навального. А это полный пизд@ц!

Галина

То есть кандидатов нет?

Sergio

Ныняшняя банда выкосила всю поляну. Поэтому, сначала придет промежуточный. Он может творить все чно угодно за одним исключением - через 6 лет выборы и точка! Тогда хоть какая то надежда будет.

Андрей

Двоих таких с ихними друзьями-ворюгами нам не потянуть...)

Майя Петрова

На фиг тогда этого держать на должности? Оно денег стоит!