Светлана Пермякова

и нравится вам здесь?

Ответы
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Пасхой!Пусть жизнь ваша будет полной чашей.Здоровьем и счастьем полнится судьба. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается вся ваша семья! Христос воскресе!

Рафаэль Файзирахманов

Да. Я не просто так тут нахожусь. Веду опрос. Люди хотят, чтоб настал Христианский Коммунизм. Есть такая тема.

Валерий Бессонов

Не знаю просто не могу отказать если спрашивают Сегодня долго сижу на этом сайте да и вопросы не кончаются

Сергей Копаница

постоянно интересуются моим зрением, моими накачанными ли мышцами и разной лабудой..кому такое нравится?

Валерий Никитин

Сижу один в 24-х углах. Поговорить не с кем, а здесь нормальное общение, узнаешь чего-то новенькоё....

Светлана Пермякова

а почему так?

Валерий Никитин

Такова жизнь....

Светлана Пермякова

вы сами можете изменить свою жизнь

Валерий Никитин

Поздно, однако....

Светлана Пермякова

никогда не поздно

Лола Юг

Да как то пыл прошел.. Раньше не могла оторваться.. Сегодня уже захожу реже, намного реже...

Александр Кириченко

Мне нравиться отвечать на вопросы искренних людей, если конечно знаю верный ответ.

Елена К

время быстро пролетает.. и есть интересные вопросы-ответы

Игорь Михайлов

чем больше девушку мы меньше, тем меньше больше она нам

Владимир Ильин

Не очень, но информацию удаётся получить интересную.

Виктор Любченко

дуркую время от времени. Здесь 95% дурацких вопросов.

Светлана Пермякова

да-да-да

Артур Якубович

На - СПРАШИВАЛКЕ ? - Ну больше-да , чем нет ... )) ! 👍

~ *** Наташа *** ~

так себе, когда время есть свободное - тут общаюсь

А*
Андрей ******

оооооооооооооочень здесь одни идиоты 😄

Олег Xxi

местами, веселее чем в мире или фэйсе 😉

Али Алиев

Если честно, то да. Выходить трудно)

Oleg Samorodnov

Исключительно вести диалог с Вами!

Евгений Шидлюк. Омск.

давно сдесь торчу, ничего. терпят.

Иван Иваныч

мне нравится что я тут.. и я здесь..

Кот Ученый )))))))

да ! тут много хороших людей ))))))))