Диана Митрошина

А у Вас бывает так,что отвечаешь на вопрос,а человек начинает Вам хамить,не вникая в суть ответа?

Ответы
Юрий Валяев

Ну в жизни бывает такое, но это агрессия человека, который виноват, признавать своей вины не хочет и старается выбрать тактику нападение в виде защиты.

Katastrofa

Обычно так и происходит, люди не вдаются в подробности, видят только поверхность не вникая в суть и слепо "атакуют", часто - даже не зная темы спора.

Юрий Сысоенков

Здравствуйте, Диана, есть такие люди, поймите, что идиотам отвечать не следует, просто посылайте их, и все! Спасибо!

Диана Митрошина

Спасибо))

Юрий Сысоенков

Тонко)))

Ан
Анна

Бывает и на вопрос отвечают так, что лучше б пролистали, думают, наверное, что хамство это круто ...

Диана Митрошина

Спасибо)))

Ан
Анна

☺️

Юрий Кафаров

Это не хороший человек, не обращайте внимание. Хороших людей больше чем плохих. С уважением Ю. А.

Тот

Бывает всякое. Просто прекращайте общение. Это не далёкие люди, пускай варятся в своей каше.

Эдуард Зуев

Каждый третий, такие люди желают слышать то, что они хотят, а мы отвечаем то, о чем думаем!)))

Lego

Знач он ждал чего не такого ))) это его проблемы, вам : понять и простить! )))

Диана Митрошина

Но понять бывает сложно

Lego

А ты подумай, ты поймешь, если вникнуть ))

Диана Митрошина

Возможно

Ислам Елдибаев

нет пожалуй такого еще не было я вопросы свои конкретно и внятно говарю

Лариса

Да. Часто. Пьяные агрессивные малограмотные невоспитанные задроты.

Елена Без Премудростей

тут таких неадеквашек полно... стебусь с них от души))))

Николай Маматкулов

Бывает, да.) Нужно игнорировать не обращая внимания.

Роман Ишимцев

Никогда ни сталкивался с подобной ситуацией

Елена Радченко

это когда он не получает желаемого ответа

Диана Митрошина

Спасибо))))

Андрей Будняев

довольно часто.... обычно -зрелые дамочки

Диана Митрошина

Мне попадаются только мужчины....взрослые мужчины....

Андрей Будняев

каждому - своё!🙃

Диана Митрошина

Ну да)))

Леонид Блинников

да нет Диана я их быстро на место ставлю

Леонид Блинников

Серж

Нет. Вы пишите провокационный вопросы))

Диана Митрошина

Ни разу не провокация

Серж

Диана Митрошина
Просто почему большинство мужчин здесь просят скинуть в лс интимные фото!!!!!!!?????????БЕСИТ ПРЯМ! Провокация чистой воды.

Василий Дороговцев

☺️ был один раз. но хам сам отстал.

伊达尔·拉蒂波夫

Да постоянно особенно женский пол